Normande de charme proche toute commodités!

216 000 €
Référence : sledon
  • 80 m²
  • 2 700 €/m²
-Exclusivité- Bourgtheroulde à 10mn, dans la commune de Boissey le chatel avec toute les commodités accessibles à pied!
Au calme, desservie par une petite rue en sens unique, cette jolie Normande offre un séjour/salon avec cuisine semi-ouverte de 31m² avec poêle à bois, une chambre avec salle de douches, wc. Combles; une petite piéces palliere desservant une chambre et un bureau de 8m² (ou grand dressing). Terrain clos de 721m² avec garage independant et petite remise.
La maison est racordée au tout à égout. Pompe à chaleur air/eau!
Contact direct Stéphane Legentil (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Nombre d'étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boissey-le-Châtel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boissey-le-Châtel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Notre opération se situe à…

  • 105 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
244 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
220 416 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
242 159 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce SOUS COMPROMIS
230 000 €

SOUS COMPROMIS

TROP TARD POUR CETTE GRANDE MAISON SOPHIE DELAMARE VIENS DE…

  • 159 m²
  • 1 447 €/m²
Image de l'annonce Normande de 138m² à rénovée
113 000 €

Normande de 138m² à rénovée

Au coeur d'un bel environnement calme et verdoyant, découvrez cette…

  • 138 m²
  • 819 €/m²
Image de l'annonce Maison très agréable proche de Montfort sur…
259 000 €

Maison très agréable proche de Montfort sur…

Sophie vous propose cette maison d'environ 93 m², de plain-pied…

  • 93 m²
  • 2 785 €/m²
Image de l'annonce Normande de charme proche toute commodités!
216 000 €

Normande de charme proche toute commodités!

-Exclusivité- Bourgtheroulde à 10mn, dans la commune de Boissey le…

  • 80 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D'EAU
365 000 €

JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D’EAU

AVEC SA VUE IMPRENABLE SUR LA VALLEE SOPHIE DELAMARE VOUS…

  • 149 m²
  • 2 450 €/m²

L’actualité immobilière à Boissey-le-Châtel