Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bosrobert

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
239 931 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 474 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
194 084 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
164 401 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 695 €/m²
Image de l'annonce Normande de 138m² à rénovée
113 000 €

Normande de 138m² à rénovée

Au coeur d'un bel environnement calme et verdoyant, découvrez cette…

  • 138 m²
  • 819 €/m²
Image de l'annonce Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)
136 000 €

Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d'env 200m2…

  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…
189 000 €

Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…

Découvrez cette maison familiale offrant un excellent compromis entre espace,…

  • 112 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison très agréable proche de Montfort sur…
259 000 €

Maison très agréable proche de Montfort sur…

Sophie vous propose cette maison d'environ 93 m², de plain-pied…

  • 93 m²
  • 2 785 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 3 pièces | Saint-Étienne-du-Rouvray |…
91 000 €

Appartement | 3 pièces | Saint-Étienne-du-Rouvray |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 65 m²
  • 1 400 €/m²
Image de l'annonce CET ENDROIT COCOONING EST VENDU
219 000 €

CET ENDROIT COCOONING EST VENDU

Voilà c'est venduUn joli coup de coeurMerci a mes vendeurs…

  • 90 m²
  • 2 433 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec parking inclus
88 000 €

Appartement 3 pièces avec parking inclus

Vous recherchez la tranquillité aux portes de Rouen sans sacrifier…

  • 65 m²
  • 1 354 €/m²
Image de l'annonce CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…
435 000 €

CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…

Vous êtes à la recherche d'une belle maison en excellent…

  • 130 m²
  • 3 346 €/m²
Image de l'annonce Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800
85 000 €

Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux, lumineux et…

  • 76 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 pièces - 2 parkings…
179 000 €

Maison de 3 pièces – 2 parkings…

Plusimmo vous propose cette belle maison 3 pièces parfaitement située…

  • 67 m²
  • 2 672 €/m²
Image de l'annonce TROP TARD POUR CETTE MAISON
199 000 €

TROP TARD POUR CETTE MAISON

TROP TARD POUR CETTE MAISON DE CORMEILLESOPHIE DELAMARE VIENS DE…

  • 86 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Normande de charme proche toute commodités!
216 000 €

Normande de charme proche toute commodités!

-Exclusivité- Bourgtheroulde à 10mn, dans la commune de Boissey le…

  • 80 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D'EAU
365 000 €

JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D’EAU

AVEC SA VUE IMPRENABLE SUR LA VALLEE SOPHIE DELAMARE VOUS…

  • 149 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement de 100 m² | Le…
189 000 €

Bel Appartement de 100 m² | Le…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement T4 lumineux…

  • 100 m²
  • 1 890 €/m²
Image de l'annonce Maison 121 m² | 5 pièces |…
339 200 €

Maison 121 m² | 5 pièces |…

Belle maison à la vente et uniquement chez TRYBE IMMOBILIER!Vous…

  • 121 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 chambres | 171 m²…
353 000 €

Maison familiale 5 chambres | 171 m²…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 171 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 167 m² | 5 chambres…
250 000 €

Maison familiale 167 m² | 5 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 167 m²
  • 1 497 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…
217 000 €

Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…

Située sur la commune de Yainville (76480) à proximité de…

  • 120 m²
  • 1 808 €/m²
Image de l'annonce Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)
235 000 €

Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 122 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE AVEC UNE DEPENDANCE AU…
126 000 €

MAISON DE VILLE AVEC UNE DEPENDANCE AU…

A vendre une maison de ville avec des dépendances ,…

  • 83 m²
  • 1 518 €/m²
Image de l'annonce Propriété 3 habitations
665 000 €

Propriété 3 habitations

Au cœur de la Normandie, dans la magnifique vallée de…

  • 338 m²
  • 1 967 €/m²
Image de l'annonce Duplex 65m² | Centre ville | Elbeuf
80 000 €

Duplex 65m² | Centre ville | Elbeuf

Vous êtes à la recherche d'un appartement en duplex, idéalement…

  • 64 m²
  • 1 250 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces - garage +…
229 000 €

Maison de 4 pièces – garage +…

Plusimmo vous propose cette belle maison 4 pièces parfaitement située…

  • 88 m²
  • 2 602 €/m²
Image de l'annonce T2 neuf - terrasse - parking
131 900 €

T2 neuf – terrasse – parking

À seulement quelques pas du centre-ville d'Elbeuf, cet appartement 2…

  • 41 m²
  • 3 217 €/m²
Image de l'annonce T3 neuf - 2 terrasses - parking
166 900 €

T3 neuf – 2 terrasses – parking

À seulement quelques pas du centre-ville d'Elbeuf, cet appartement 3…

  • 63 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce T3 neuf - 2 terrasses - parking
167 900 €

T3 neuf – 2 terrasses – parking

• 65 m²
  • 2 583 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex neuf - terrasse - jardin…
209 900 €

T4 Duplex neuf – terrasse – jardin…

À seulement quelques pas du centre-ville d'Elbeuf, cet appartement 4…

  • 79 m²
  • 2 657 €/m²
Image de l'annonce Belle chaumière avec dépendances | Bosrobert proche…
366 000 €

Belle chaumière avec dépendances | Bosrobert proche…

Vous rêvez d'une belle propriété pleine de charme, typiquement normande,…

  • 148 m²
  • 2 473 €/m²

En savoir plus sur Bosrobert

Vous trouverez 73 biens disponibles à acheter à Bosrobert. Les prix varient de 80 000€ à 665 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 221 661€.

L’immobilier social à Bosrobert

Un logement social dans l’une des villes proches de Bosrobert