Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pont-Authou

Image de l'annonce Maison de caractère avec travaux
95 000 €

Maison de caractère avec travaux

Située à Pont Audemer dans un environnement calme et verdoyant,…

  • 130 m²
  • 731 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale d'environ 125m² | Caumont /…
231 000 €

Maison familiale d’environ 125m² | Caumont /…

À la recherche d'une maison familiale à La Trinité de…

  • 125 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
223 705 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
221 288 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 329 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
154 705 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
215 908 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 877 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
166 004 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
202 831 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 135 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
166 604 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
155 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
228 813 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
195 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
170 440 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
214 908 €

Maison 7 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
175 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Notre opération se situe à…

  • 87 m²
  • 2 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
247 631 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 607 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
246 131 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 591 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
190 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
207 659 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
185 916 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
232 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
211 256 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Normande de charme proche toute commodités!
216 000 €

Normande de charme proche toute commodités!

-Exclusivité- Bourgtheroulde à 10mn, dans la commune de Boissey le…

  • 80 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce Ancien pressoir Normand
255 000 €

Ancien pressoir Normand

Maison de caractère à 10 minutes au sud de Pont-Audemer,…

  • 110 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Ensemble de deux chaumières de 160m² et…
546 000 €

Ensemble de deux chaumières de 160m² et…

A 15 minutes de Pont-Audemer, dans un environnement verdoyant et…

  • 230 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Ensembles de 2 chaumiéres
548 000 €

Ensembles de 2 chaumiéres

Honfleur à 25mn, Dans un site touristique et protéger! -IDEAL…

  • 300 m²
  • 1 827 €/m²
Image de l'annonce SOUS COMPROMIS
230 000 €

SOUS COMPROMIS

TROP TARD POUR CETTE GRANDE MAISON SOPHIE DELAMARE VIENS DE…

  • 159 m²
  • 1 447 €/m²
Image de l'annonce Normande de 138m² à rénovée
113 000 €

Normande de 138m² à rénovée

Au coeur d'un bel environnement calme et verdoyant, découvrez cette…

  • 138 m²
  • 819 €/m²
Image de l'annonce Maison très agréable proche de Montfort sur…
259 000 €

Maison très agréable proche de Montfort sur…

Sophie vous propose cette maison d'environ 93 m², de plain-pied…

  • 93 m²
  • 2 785 €/m²

En savoir plus sur Pont-Authou

Vous trouverez 57 biens disponibles à acheter à Pont-Authou. Les prix varient de 80 000€ à 665 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 245 403€.

L’immobilier social à Pont-Authou

Un logement social dans l’une des villes proches de Pont-Authou