Maison 7 pièces 126 m2

241 312 €
Référence : TMA-76S-2635827-131-1200
  • 126 m²
  • 1 915 €/m²
Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4

BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES

Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Igoville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Igoville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Rez-de-jardin d'exception avec 175 m2 de jardin…
137 500 €

Rez-de-jardin d’exception avec 175 m2 de jardin…

Opportunité rare sur la commune de Val-de-Reuil.Découvrez ce superbe appartement…

  • 41 m²
  • 3 354 €/m²
Image de l'annonce T3 pièces norme RE2020 - balcon et…
175 000 €

T3 pièces norme RE2020 – balcon et…

Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces d'une surface de…

  • 63 m²
  • 2 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
349 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
206 153 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 105 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
384 683 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 312 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 582 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Les Villas du Cavé est…

  • 126 m²
  • 1 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
225 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à bâtir dans la…

  • 126 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 911 €/m²

L’actualité immobilière à Igoville