Maison 6 pièces 104 m2

206 918 €
Référence : TMM-76S-2637034-133-1200
  • 104 m²
  • 1 990 €/m²
Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres ( 104m² avant agrandissement ) se distingue par sa grande pièce de vie en L, traversante et baignée de lumière, avec une belle ouverture sur le jardin. Son pan coupé en façade arrière lui donne une identité architecturale unique et moderne. Côté nuit, une suite parentale complète avec dressing et salle d’eau vient apporter confort et intimité.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Igoville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Igoville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de…

  • 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
166 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 757 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
170 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.97 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 61.39 m²
  • 2 816 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.37 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
139 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.43 m²
  • 3 460 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
228 003 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 81.09 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
131 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.53 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces - garage +…
229 000 €

Maison de 4 pièces – garage +…

Plusimmo vous propose cette belle maison 4 pièces parfaitement située…

  • 88 m²
  • 2 602 €/m²
Image de l'annonce T4 neuf - Terrasse Sud/Est - 3…
389 000 €

T4 neuf – Terrasse Sud/Est – 3…

Appartement de 4 pièces, offrant 82m2 de confort et de…

  • 82 m²
  • 4 744 €/m²

L’actualité immobilière à Igoville