RESIDENCE VALVERT – BAT 4

228 003 €
Référence : 4302
  • 81 m²
  • 2 812 €/m²
LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de notre 1ère tranche, nous lançons notre 2ème phase de la résidence Valvert ! Devenez propriétaire à Val-de-Reuil à quelques pas de la gare SNCF ! Découvrez la résidence Valvert et l’ensemble immobilier Harmonie Parc à Val-de-Reuil, au coeur du département de l’Eure. La ville est à mi-chemin entre Paris et Rouen.
Elle propose 18 appartements neufs de 2 au 4 pièces, avec un espace de vie extérieur : terrasse, balcon. La résidence idéalement située à proximité du centre-ville et à quelques pas de la gare SNCF (axe Paris Saint-Lazare-Rouen-Le Havre), offre un accès rapide aux commerces et aux différentes animations.

Pour habiter, profitez du Prêt à Taux Zéro et de la TVA réduite (5.5%).
Pour investir, bénéficiez des dispositifs LMNP et LLI.

Prenez contact avec notre conseiller immobilier pour une étude de financement personnalisée et plus d’informations !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
LMNP OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Val-de-Reuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Val-de-Reuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
232 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
211 256 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
234 909 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
234 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
251 800 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 190 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
227 798 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain à bâtir dans la…

  • 115 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Rez-de-jardin d'exception avec 175 m2 de jardin…
137 500 €

Rez-de-jardin d’exception avec 175 m2 de jardin…

Opportunité rare sur la commune de Val-de-Reuil.Découvrez ce superbe appartement…

  • 41 m²
  • 3 354 €/m²
Image de l'annonce T3 pièces norme RE2020 - balcon et…
175 000 €

T3 pièces norme RE2020 – balcon et…

Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces d'une surface de…

  • 63 m²
  • 2 778 €/m²
Image de l'annonce T4 norme RE2020 dernier étage - terrasse…
237 700 €

T4 norme RE2020 dernier étage – terrasse…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces neuf, situé au dernier…

  • 81 m²
  • 2 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²

L’actualité immobilière à Val-de-Reuil