Maison 7 pièces 126 m2

307 947 €
Référence : TMA-28-2635210-131-1200
  • 126 m²
  • 2 444 €/m²
Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4

Venez faire construire votre belle résidence principale dans un quartier de Chartres, proche gare et de toutes autres commodités !

BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES

Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier VOTRE TERRAIN A BATIR 28 selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chartres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chartres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 907 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 – A 5 min de…

  • 97 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
184 941 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_68_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 68 m²
  • 2 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 67 m2
179 144 €

Maison 4 pièces 67 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_67_V2 Commune de 1200 habitants :-…

  • 67 m²
  • 2 674 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
247 048 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 – A 5 min de…

  • 105 m²
  • 2 353 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
199 029 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MURIER_3CH_79_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 79 m²
  • 2 519 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
208 964 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 91 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS
142 000 €

LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS

Frais de notaire offerts pour le LANCEMENT COMMERCIAL: Nouveau quartier…

  • 41 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
307 947 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Venez faire construire votre belle…

  • 126 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 649 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 -Ville de 2200 habitants, avec…

  • 105 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
195 166 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Coltainville séduit par son cadre…

  • 91 m²
  • 2 145 €/m²

L’actualité immobilière à Chartres