Maison 5 pièces 97 m2

243 907 €
Référence : TMM-28-2636627-132-1200
  • 97 m²
  • 2 515 €/m²
Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1

– A 5 min de l’entrée Autoroute Chartres Est,
– A 500 m de l’école maternelle et élémentaire,
– A 5 min du collège de Saint Prest,- Vue sur la vallée, donc pas de vis-à-vis,
– Contiguë au ruisseau « la Roguenette »,
– A proximité du château
– Secteur très calme.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 97 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 46 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gasville-Oisème (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gasville-Oisème et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
272 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 – A 5 min de…

  • 106 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
238 804 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 -Ville de 2200 habitants, avec…

  • 106 m²
  • 2 253 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
153 125 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Coltainville séduit par son cadre…

  • 51 m²
  • 3 002 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
305 404 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Venez faire construire votre belle…

  • 106 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
268 922 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
161 823 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 173 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
166 243 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Commune de 850 habitants :-…

  • 73 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 907 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 – A 5 min de…

  • 97 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS
142 000 €

LUMINA CHARTRES MAINVILLIERS

Frais de notaire offerts pour le LANCEMENT COMMERCIAL: Nouveau quartier…

  • 41 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
190 345 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire TULIPE_PATRIMOINE_3CH_84_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 266 €/m²

L’actualité immobilière à Gasville-Oisème