Longère à fort potentiel de 173 m²

300 000 €
Référence : 7457415
  • 173 m²
  • 1 734 €/m²
Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose cette longère, située dans le village d’ Ecrosnes, à moins de 10 min d’ une gare pour Paris Montparnasse.

La maison se compose :

• Au rez-de-chaussée: d’ une pièce de vie avec sa grande cuisine moderne, d’ une chambre avec accès sur le jardin et d’ une salle d’ eau avec wc.

• A l’étage, vous découvrirez 3 chambres dont une suite parentale, un grand palier, un bureau et un wc.

Les + :
• Triple vitrage au rez-de-chaussée
• Poêle à granulés pilotable à distance
• Toiture neuve
• Beaucoup de possibilités d’ aménagement dans les dépendances

• DPE C(165) & A(5)
• Tout électrique

Le prix affiché comprend les honoraires, à la charge des vendeurs.

Vous souhaitez visiter ? Contactez Elise Catanzaro au (Numéro supprimé).

Rapidité, simplicité, sécurité et sérénité : choisissez homeloop pour vendre votre bien

Elise CATANZARO (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 910 177 542 – CHARTRES

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

Commodités

Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Écrosnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Écrosnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
159 125 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 – 5700 habitants,- A 2…

  • 51 m²
  • 3 120 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
261 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 106 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
261 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison chaleureuse 7 pièces, 210 m² avec…
479 000 €

Maison chaleureuse 7 pièces, 210 m² avec…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 210 m²
  • 2 281 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
191 708 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_59_V1 – 5700 habitants,- A 2…

  • 59 m²
  • 3 249 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 110 m² sur terrain de…
230 000 €

Maison familiale 110 m² sur terrain de…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose,…

  • 110 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce MAISON de PLAIN-PIED de 105 m² environ
220 000 €

MAISON de PLAIN-PIED de 105 m² environ

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 105 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve – 4 chambres – Prunay-en-Yvelines
324 000 €

Maison neuve – 4 chambres – Prunay-en-Yvelines

• 95 m²
  • 3 411 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE- ECROSNES- 138m²
265 000 €

MAISON FAMILIALE- ECROSNES- 138m²

• 138 m²
  • 1 920 €/m²
Image de l'annonce Epernon–F3 LUMINEUX-JARDIN-PARKING-PETITE COPROPRIETE-CALME
205 000 €

Epernon–F3 LUMINEUX-JARDIN-PARKING-PETITE COPROPRIETE-CALME

EN EXCLUSIVITE !! A Epernon–3 PIECES LUMINEUX-JAMAIS HABITE-JARDIN CLOS–PARKING COUVERT–PETITE…

  • 55 m²
  • 3 727 €/m²

L’actualité immobilière à Écrosnes