Epernon–F3 LUMINEUX-JARDIN-PARKING-PETITE COPROPRIETE-CALME

205 000 €
Référence : 7371845
  • 55 m²
  • 3 727 €/m²
EN EXCLUSIVITE !! A Epernon–3 PIECES LUMINEUX-JAMAIS HABITE-JARDIN CLOS–PARKING COUVERT–PETITE COPROPRIETE-CALME-PROCHE GARE.COMMERCES

Découvrez ce bel APPARTEMENT situé au sein d’une RESIDENCE SECURISEE de fin 2025, à proximité immédiate des commerces, des écoles et de la gare.

D’une surface de 55m², ce bien LUMINEUX n’a JAMAIS été HABITE et offre des prestations de qualité SOUS GARANTIE DECENNALE.
Il se compose d’une entrée, d’une cuisine ouverte à finir d’équiper, sur un séjour de 22m², de 2 CHAMBRES et d’une salle d’eau avec WC.
Vous profiterez également d’un extérieur exceptionnel comprenant une COUR de 23m² et un JARDIN CLOS de 70m², ainsi qu’une PLACE de PARKING privative COUVERTE.

Ses atouts :
– appartement à personnaliser
– double exposition
– chauffage individuel au gaz
– interphone, visiophone, fibre, volets roulants
– cour, jardin, parking
– sa localisation
– un cadre au calme et agréable
– petite copropriété (22 lots), immeuble de 2 étages
– construction avec matériaux haut de gamme, garantie décennale toujours en cours

Cet appartement constitue une opportunité idéale, que ce soit pour une première acquisition ou pour un investissement locatif serein.

Envie de le visiter !!

Contactez Karina Barison au (Numéro supprimé). / (Email supprimé)
Karina BARISON –EI, agent commercial – RSAC Versailles 889 072 575

Rapidité, simplicité, sécurité et sérénité : choisissez Homeloop pour vendre votre bien

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Épernon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Épernon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
261 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 106 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
230 924 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 381 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
200 033 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 61 m²
  • 3 279 €/m²
Image de l'annonce Maison chaleureuse 7 pièces, 210 m² avec…
479 000 €

Maison chaleureuse 7 pièces, 210 m² avec…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 210 m²
  • 2 281 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 110 m² sur terrain de…
230 000 €

Maison familiale 110 m² sur terrain de…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose,…

Image de l'annonce MAISON FAMILIALE- ECROSNES- 138m²
265 000 €

MAISON FAMILIALE- ECROSNES- 138m²

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 138 m²
  • 1 920 €/m²
Image de l'annonce Epernon–F3 LUMINEUX-JARDIN-PARKING-PETITE COPROPRIETE-CALME
205 000 €

Epernon–F3 LUMINEUX-JARDIN-PARKING-PETITE COPROPRIETE-CALME

EN EXCLUSIVITE !! A Epernon–3 PIECES LUMINEUX-JAMAIS HABITE-JARDIN CLOS–PARKING COUVERT–PETITE…

  • 55 m²
  • 3 727 €/m²
Image de l'annonce Longère à fort potentiel de 173 m²
300 000 €

Longère à fort potentiel de 173 m²

• 173 m²
  • 1 734 €/m²

L’actualité immobilière à Épernon