Plus de critères de recherches

Achat logement social à Senantes

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
226 303 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 – A 9 km de…

  • 106 m²
  • 2 135 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
191 708 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_59_V1 – 5700 habitants,- A 2…

  • 59 m²
  • 3 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
183 326 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V2 Commune de 930 habitants :-…

  • 93 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
180 925 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Le village se trouve à…

  • 77 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 71 m2
174 988 €

Maison 4 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_71_V2 | INVEST_PMR Commune de 850…

  • 71 m²
  • 2 465 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 54 m2
168 769 €

Maison 4 pièces 54 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 54 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 75 m2
192 022 €

Maison 4 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve – 4 chambres – Prunay-en-Yvelines
324 000 €

Maison neuve – 4 chambres – Prunay-en-Yvelines

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 95 m²
  • 3 411 €/m²

En savoir plus sur Senantes

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Senantes. Les prix varient de 131 023€ à 324 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 202 554€.

L’immobilier social à Senantes

Un logement social dans l’une des villes proches de Senantes