Plus de critères de recherches

Achat logement social à Senantes

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 907 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 – A 5 min de…

  • 97 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
192 778 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 – A 15 min de…

  • 100 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
184 941 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_68_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 68 m²
  • 2 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 67 m2
179 144 €

Maison 4 pièces 67 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_67_V2 Commune de 1200 habitants :-…

  • 67 m²
  • 2 674 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
247 048 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 – A 5 min de…

  • 105 m²
  • 2 353 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
199 029 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MURIER_3CH_79_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 79 m²
  • 2 519 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
208 964 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Commune de 1200 habitants :-…

  • 91 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
307 947 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Venez faire construire votre belle…

  • 126 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
210 936 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
173 064 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Commune de 930 habitants :-…

  • 91 m²
  • 1 902 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 236 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Commune de 850 habitants :-…

  • 91 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
204 666 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Commune de 800 habitants :-…

  • 91 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
236 048 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 105 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
210 679 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 – 5700 habitants,- A 2…

  • 91 m²
  • 2 315 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 864 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Dans cette commune en plein…

  • 91 m²
  • 1 966 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 649 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 -Ville de 2200 habitants, avec…

  • 105 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
190 648 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 816 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 648 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 768 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
195 166 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Coltainville séduit par son cadre…

  • 91 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
234 746 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 564 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
209 623 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Ville de 4000 habitants :-…

  • 126 m²
  • 1 664 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
258 947 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 055 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
203 864 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 240 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
190 345 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire TULIPE_PATRIMOINE_3CH_84_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
195 918 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 85 m²
  • 2 305 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
261 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 106 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
210 529 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 105 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
195 848 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 93 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
233 026 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 – A 8 km de…

  • 97 m²
  • 2 402 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
226 303 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 – A 9 km de…

  • 106 m²
  • 2 135 €/m²

En savoir plus sur Senantes

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Senantes. Les prix varient de 168 769€ à 324 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 210 974€.

L’immobilier social à Senantes

Un logement social dans l’une des villes proches de Senantes