Appartement Bénodet 4 pièce(s) 123 m2

312 000 €
Référence : 14148
  • 123 m²
  • 2 537 €/m²
BENODET – VUE SUR L’ODET !

Dans la jolie station balnéaire de Bénodet, découvrez ce bel appartement aux grands espaces de vie, avec une magnifique vue sur le port et l’Odet.
Il vous séduira par son emplacement, ses volumes, une cuisine ouverte sur la pièce de vie de 50 m2, et sa belle terrasse exposée Sud Ouest.

Possibilité de créer un espace pour une 2ème chambre vue mer!

N’attendez plus, contactez-nous pour visitez ce bien aux multiples facettes !

Mandat 14148
Copropriété de 20 lots (Procédure en cours).

Charges annuelles : 1137.8 euros.
Erwan Aubier (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 513 809 475 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Etat intérieur Travaux à prévoir
Année de construction 1900

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bénodet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bénodet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement BENODET 1 Pièce 27.99 m²
131 600 €

Appartement BENODET 1 Pièce 27.99 m²

BENODET – Au sein de cette résidence de tourisme avec…

  • 27 m²
  • 4 874 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine Combrit 5 pièce(s) 113 m2
405 600 €

Maison contemporaine Combrit 5 pièce(s) 113 m2

LAFORET à COMBRIT : Située au calme, au fond d'une…

  • 113 m²
  • 3 589 €/m²
Image de l'annonce Maison Fouesnant 5 pièce(s) 124 m2
414 800 €

Maison Fouesnant 5 pièce(s) 124 m2

Charmante maison traditionnelle à Fouesnant (quartier de Mousterlin), en direction…

  • 124 m²
  • 3 345 €/m²
Image de l'annonce Appartement Benodet 2 pièce(s) 37.68 m2
118 800 €

Appartement Benodet 2 pièce(s) 37.68 m2

Exclusivité LAFORET IMMOBILIER BENODET. Venez acquérir cet appartement T2 idéalement…

  • 37 m²
  • 3 211 €/m²
Image de l'annonce Maison FOUESNANT 5 Pièces 115 m²
341 000 €

Maison FOUESNANT 5 Pièces 115 m²

FOUESNANT : Située dans un bel environnement verdoyant, à proximité…

  • 115 m²
  • 2 965 €/m²
Image de l'annonce Longère BENODET - Ensemble de deux gîtes
346 000 €

Longère BENODET – Ensemble de deux gîtes

LAFORET BENODET – Venez découvrir cette longère divisée en deux…

  • 140 m²
  • 2 471 €/m²
Image de l'annonce Appartement Bénodet 4 pièce(s) 123 m2
312 000 €

Appartement Bénodet 4 pièce(s) 123 m2

BENODET – VUE SUR L'ODET !Dans la jolie station balnéaire…

  • 123 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison Clohars Fouesnant 6 pièce(s) 175 m2
594 000 €

Maison Clohars Fouesnant 6 pièce(s) 175 m2

LAFORET BENODET vous propose cette maison d'architecte d'environ 180 m2,…

  • 175 m²
  • 3 394 €/m²
Image de l'annonce Maison Combrit 6 pièce(s) 115 m2
335 000 €

Maison Combrit 6 pièce(s) 115 m2

COMBRIT : Située à quelques minutes du bourg et des…

  • 115 m²
  • 2 913 €/m²
Image de l'annonce Appartement Bénodet 2 pièces
231 000 €

Appartement Bénodet 2 pièces

BÉNODET – Anse de Penfoul, dans une copropriété calme, près…

  • 42 m²
  • 5 500 €/m²

L’actualité immobilière à Bénodet