Maison BRASPARTS 12 Pièces 116.4 m²

203 300 €
Référence : 14503
  • 116 m²
  • 1 753 €/m²
BRASPARTS – Propriété comprenant deux maisons mitoyennes à rafraichir, édifiées sur un terrain arboré de 3163 m².
La première maison se compose au rez-de-chaussée : d’une entrée avec WC, d’un vaste séjour avec insert bois et d’une cuisine. Au 1er étage : une chambre, une salle de bain et un bureau. Au second étage : une chambre.
La seconde maison se compose au rez-de-chaussée : d’une entrée, d’une grande pièce de vie, d’un espace pour salle de bain-buanderie, d’un appentis. A l’étage : 2 chambres et un bureau. Vaste chambre rénovée sous les combles.
Idéal pour activité de gîte ou grande famille.

Jean Baptiste Jorrot (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 878 533 850 – Quimper.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 12
Chambres 6
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 2

Energétique

Etat intérieur A rafraîchir

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Brasparts (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Brasparts et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Brasparts 4 pièce(s) 129 m2
140 400 €

Maison Brasparts 4 pièce(s) 129 m2

EXCLUSIVITE – BRASPARTS – Pavillon édifié sur sous sol total…

  • 129 m²
  • 1 088 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 6 pièce(s) 145 m2
230 050 €

Maison Brasparts 6 pièce(s) 145 m2

BRASPARTS – Venez découvrir cette maison sur sous-sol avec vie…

  • 145 m²
  • 1 587 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 5 pièce(s) 127 m2
98 100 €

Maison Brasparts 5 pièce(s) 127 m2

BRASPARTS – Immeuble d'habitation au centre-bourg, composé au rez-de-chaussée d'une…

  • 127 m²
  • 772 €/m²
Image de l'annonce Appartement DUPLEX Pleyben 6 pièce(s) 91.93 m2
159 900 €

Appartement DUPLEX Pleyben 6 pièce(s) 91.93 m2

PLEYBEN – Vous aimez les grands appartements avec un extérieur,…

  • 91 m²
  • 1 757 €/m²
Image de l'annonce Maison SAINT RIVOAL 5 Pièces 97 m²
214 000 €

Maison SAINT RIVOAL 5 Pièces 97 m²

SAINT RIVOAL – Au coeur des Monts d'Arrée joli pavillon…

  • 97 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 10 pièce(s) 225 m2 sur…
233 200 €

Maison Brasparts 10 pièce(s) 225 m2 sur…

BRASPARTS – Dans un cadre privilégié, au coeur des Monts…

  • 225 m²
  • 1 036 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Rivoal 6 pièce(s) 150 m2
346 000 €

Maison Saint Rivoal 6 pièce(s) 150 m2

SAINT RIVOAL – En campagne, venez donner une seconde vie…

  • 165 m²
  • 2 097 €/m²
Image de l'annonce Maison Pleyben 10 pièce(s) 211 m2
470 000 €

Maison Pleyben 10 pièce(s) 211 m2

EXCLUSIVITÉ – PLEYBEN – PROPRIÉTÉ CORPS DE FERME AVEC DEUX…

  • 211 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 9 pièce(s) 222 m2
159 000 €

Maison Brasparts 9 pièce(s) 222 m2

BRASPARTS – A proximité immédiate du centre bourg et de…

  • 222 m²
  • 716 €/m²

L’actualité immobilière à Brasparts