Maison Chateaulin 5 pièce(s) 106 m2

199 500 €
Référence : 13789
  • 106 m²
  • 1 882 €/m²
CHATEAULIN – Rive droite, venez découvrir cette maison idéalement située, non loin des commerces et écoles. Elevée sur garage, elle vous séduira par son séjour donnant sur une terrasse idéalement exposée, cuisine indépendante. 3 chambres, garage. Le tout sur un terrain de 2 000 m2 clos.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Etat intérieur A rafraîchir
Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Châteaulin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Châteaulin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Port Launay 12 pièce(s) 196 m2
159 900 €

Maison Port Launay 12 pièce(s) 196 m2

PORT LAUNAY – EXCLUSIVITE – Au coeur de la commune,…

  • 196 m²
  • 816 €/m²
Image de l'annonce Maison Dineault 6 pièce(s) 126.13 m2
188 100 €

Maison Dineault 6 pièce(s) 126.13 m2

DINEAULT – Découvrez cette agréable maison familiale avec jardin clos…

  • 126 m²
  • 1 493 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 4 pièce(s) 54.40m2
160 500 €

Maison Chateaulin 4 pièce(s) 54.40m2

CHÂTEAULIN – Charmante maison avec jardin et garage à proximité…

  • 54 m²
  • 2 972 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Coulitz 18 pièce(s) 669 m2
749 900 €

Maison Saint Coulitz 18 pièce(s) 669 m2

SAINT-COULITZ – Venez découvrir le potentiel de cet ensemble immobilier…

  • 669 m²
  • 1 121 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateaulin 5 pièce(s) 106 m2
199 500 €

Maison Chateaulin 5 pièce(s) 106 m2

CHATEAULIN – Rive droite, venez découvrir cette maison idéalement située,…

  • 106 m²
  • 1 882 €/m²
Image de l'annonce Appartement DUPLEX Pleyben 6 pièce(s) 91.93 m2
159 900 €

Appartement DUPLEX Pleyben 6 pièce(s) 91.93 m2

PLEYBEN – Vous aimez les grands appartements avec un extérieur,…

  • 91 m²
  • 1 757 €/m²
Image de l'annonce Maison Pleyben 10 pièce(s) 211 m2
470 000 €

Maison Pleyben 10 pièce(s) 211 m2

EXCLUSIVITÉ – PLEYBEN – PROPRIÉTÉ CORPS DE FERME AVEC DEUX…

  • 211 m²
  • 2 227 €/m²

L’actualité immobilière à Châteaulin