Plus de critères de recherches

Achat logement social à Clohars-Carnoët

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 358 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 431 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
224 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 737 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
189 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 718 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
201 330 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 455 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
246 320 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 330 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
188 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 298 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…
544 000 €

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN + PARKINGS Proche commodités****EMMENAGEZ…

  • 92 m²
  • 5 913 €/m²
Image de l'annonce Maison Scaer 5 pièce(s) 152 m2
210 940 €

Maison Scaer 5 pièce(s) 152 m2

LAFORET – Située en plein coeur de la campagne de…

  • 152 m²
  • 1 388 €/m²
Image de l'annonce Maison Scaer 4 pièce(s) 110 m2
178 200 €

Maison Scaer 4 pièce(s) 110 m2

LAFORET EXCLUSIVITE – SCAER -Anticipez votre projet de vie en…

  • 110 m²
  • 1 620 €/m²
Image de l'annonce Maison Concarneau 7 pièce(s) 171 m2
313 900 €

Maison Concarneau 7 pièce(s) 171 m2

CONCARNEAU – QUIMPER – Découvrez ce corps de ferme avec…

  • 171 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison Scaer 6 pièce(s) 135 m2
241 500 €

Maison Scaer 6 pièce(s) 135 m2

Située au sud de Scaër, dans un environnement calme et…

  • 135 m²
  • 1 789 €/m²
Image de l'annonce Maison Scaer 4 pièce(s) 90 m2
143 000 €

Maison Scaer 4 pièce(s) 90 m2

SCAËR Maison idéalement située au coeur du bourgA deux pas…

  • 90 m²
  • 1 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 996 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 OPPORTUNITE à saisir à CAUDAN…

  • 82 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison SCAER 12 Pièces 252 m²
332 800 €

Maison SCAER 12 Pièces 252 m²

SCAER – Idéal investisseur – Grande maison contemporaine sur 6100M2…

  • 252 m²
  • 1 321 €/m²
Image de l'annonce 2 Maisons SCAËR
179 900 €

2 Maisons SCAËR

SCAËR – EXCLUSIVITÉ – Ensemble immobilier avec deux habitations sur…

  • 160 m²
  • 1 124 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
216 129 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Dernière opportunité à Moëlan sur…

  • 88 m²
  • 2 456 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
242 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Belle opportunité sur Moëlan sur…

  • 82 m²
  • 2 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
217 530 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 812 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison Scaer 7 pièce(s) 158 m2
159 990 €

Maison Scaer 7 pièce(s) 158 m2

SCAER – EXCLUSIVITÉ – Grande maison familiale au coeur de…

  • 158 m²
  • 1 013 €/m²
Image de l'annonce Maison Rosporden 5 pièce(s) 110 m2
251 450 €

Maison Rosporden 5 pièce(s) 110 m2

ROSPORDEN – Cette maison familiale aux beaux volumes se compose…

  • 110 m²
  • 2 286 €/m²
Image de l'annonce Appartement NEUF T3 PMR en rez-de-chaussée Bien…
252 000 €

Appartement NEUF T3 PMR en rez-de-chaussée Bien…

PONT-AVEN – Situé en rez-de-chaussée d'une résidence entièrement refaite à…

  • 80 m²
  • 3 150 €/m²
Image de l'annonce Appartement NEUF T4 au dernier étage à…
273 000 €

Appartement NEUF T4 au dernier étage à…

PONT-AVEN – Au sein d'une résidence entièrement réhabilitée, découvrez cet…

  • 76 m²
  • 3 592 €/m²
Image de l'annonce Appartement NEUF T4 au troisième étage à…
294 000 €

Appartement NEUF T4 au troisième étage à…

• 81 m²
  • 3 630 €/m²
Image de l'annonce Appartement Concarneau 5 pièce(s) 84 m2
272 000 €

Appartement Concarneau 5 pièce(s) 84 m2

CONCARNEAU – Laforêt vous propose ce bel appartement T5 en…

  • 84 m²
  • 3 238 €/m²
Image de l'annonce Appartement NEUF T3 au Rez-de-chaussée à Pont-Aven
262 500 €

Appartement NEUF T3 au Rez-de-chaussée à Pont-Aven

• 73 m²
  • 3 596 €/m²
Image de l'annonce Appartement NEUF T4 au deuxième étage à…
294 000 €

Appartement NEUF T4 au deuxième étage à…

• 81 m²
  • 3 630 €/m²
Image de l'annonce Maison Bannalec 11 pièce(s) 363 m2
899 000 €

Maison Bannalec 11 pièce(s) 363 m2

Bannalec – A l'abri des regards, au coeur de la…

  • 363 m²
  • 2 477 €/m²
Image de l'annonce Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²
599 900 €

Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²

Rare sur le marché ! Maison de 167 m² avec…

  • 167 m²
  • 3 592 €/m²

En savoir plus sur Clohars-Carnoët

Vous trouverez 64 biens disponibles à acheter à Clohars-Carnoët. Les prix varient de 143 000€ à 899 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 250 267€.

L’immobilier social à Clohars-Carnoët

Un logement social dans l’une des villes proches de Clohars-Carnoët