Plus de critères de recherches

Achat logement social à Moëlan-sur-Mer

Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…
544 000 €

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN + PARKINGS Proche commodités****EMMENAGEZ…

  • 92 m²
  • 5 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
231 840 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
212 899 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
134 322 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
199 608 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 058 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
235 356 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 120 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
215 008 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 217 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
245 006 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 207 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
262 940 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
278 756 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 511 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
269 059 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
259 919 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 342 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
233 049 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
217 374 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
203 302 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
182 957 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 1 886 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
222 940 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 008 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
215 958 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
265 756 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 394 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
175 068 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 870 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
207 202 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
245 008 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
159 014 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 607 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
267 983 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
159 402 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 613 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
264 059 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 379 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 671 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
239 899 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 608 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
303 735 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 736 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
205 108 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
216 774 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 235 €/m²

En savoir plus sur Moëlan-sur-Mer

Vous trouverez 75 biens disponibles à acheter à Moëlan-sur-Mer. Les prix varient de 134 322€ à 899 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 293 777€.

L’immobilier social à Moëlan-sur-Mer

Un logement social dans l’une des villes proches de Moëlan-sur-Mer