Maison DOUARNENEZ 3 pièces 69 m2

158 000 €
Référence : 14053
  • 69 m²
  • 2 290 €/m²
DOUARNENEZ Maison des années 50 offrant un beau potentiel à rénover.
Comprenant une cuisine, salon-séjour, à l’étage 2 chambres et une salle de bain. Possibilité d’aménager les combles.
Jardin clos, chaudière (gaz) à condensation récente.

Ketta Dianda (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 101 406 544 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

Energétique

Etat intérieur A rafraîchir

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Douarnenez (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Douarnenez et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison CONFORT MEILARS 4 Pièces 110 m²
163 500 €

Maison CONFORT MEILARS 4 Pièces 110 m²

CONFORT MEILARS – Agence Laforêt – A 15 mn des…

  • 110 m²
  • 1 486 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 6 pièce(s) 122,5 m2
188 900 €

Maison Douarnenez 6 pièce(s) 122,5 m2

Située sur la commune de Douarnenez, côté axe vers Quimper,…

  • 122 m²
  • 1 548 €/m²
Image de l'annonce Appartement Douarnenez 4 pièces 104 m²
164 300 €

Appartement Douarnenez 4 pièces 104 m²

DOUARNENEZ – D'une superficie généreuse, ce bel appartement de type…

  • 103 m²
  • 1 595 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 5 pièce(s) 119.39 m2
246 100 €

Maison Douarnenez 5 pièce(s) 119.39 m2

EXCLUSIVITÉ LAFORÊT – DOUARNENEZ – Édifiée sur un terrain de…

  • 119 m²
  • 2 068 €/m²
Image de l'annonce Maison Le Juch 7 pièces 112 m2
349 800 €

Maison Le Juch 7 pièces 112 m2

LE JUCH – Un véritable coin de paradis au coeur…

  • 113 m²
  • 3 096 €/m²
Image de l'annonce Appartement Douarnenez 4 pièce(s) 71.10 m2
137 800 €

Appartement Douarnenez 4 pièce(s) 71.10 m2

DOUARNENEZ – centre-ville – Port-RhuEmplacement recherché pour un quotidien tout…

  • 71 m²
  • 1 941 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 9 pièce(s) 190 m2
247 900 €

Maison Douarnenez 9 pièce(s) 190 m2

Vous rêvez de vivre sur le port de Douarnenez? ou…

  • 180 m²
  • 1 377 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 5 pièce(s) 86 m2
173 250 €

Maison Douarnenez 5 pièce(s) 86 m2

DOUARNENEZ – Dans le quartier de Pouldavid, proche de la…

  • 86 m²
  • 2 015 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 4 pièce(s) 72 m2
214 000 €

Maison Douarnenez 4 pièce(s) 72 m2

DOUARNENEZ – Emplacement idéal pour cette maison située dans une…

  • 72 m²
  • 2 972 €/m²
Image de l'annonce Maison MAHALON 6 Pièces 98 m²
282 000 €

Maison MAHALON 6 Pièces 98 m²

MAHALON – L'agence LAFORET vous présente cette maison récente de…

  • 98 m²
  • 2 878 €/m²

L’actualité immobilière à Douarnenez