Chalet 4 saisons 2 Chambres devant la plage GUILVINEC

105 000 €
Référence : 13039
  • 36 m²
  • 2 917 €/m²
GUILVINEC : Emplacement exceptionnel face à la plage
Située en première ligne, avec un accès direct à la plage, cette parcelle de 201 m² accueille un mobil-home 4 saisons de 2022 d’une superficie de 36 m², en parfait état.
Ce bien, parfaitement adapté à une occupation à l’année, conviendra aussi bien pour une résidence principale, une résidence secondaire que pour un investissement locatif.
Il se compose de :
Un séjour lumineux avec cuisine aménagée et entièrement équipée, ouverte sur l’espace de vie
Deux chambres avec placards
Une salle d’eau
Un WC indépendant
A l’extérieur, une grande terrasse permet de profiter pleinement du cadre et de la proximité immédiate de la mer.
Les atouts supplémentaires :
Mobil-home récent et irréprochable
Branchement pour machine à laver possible
Place de stationnement privative
Un bien rare par son emplacement, prêt à être occupé, offrant un cadre de vie privilégié en bord de mer.
Mandat 13039

Copropriété de 64 lots.

Charges annuelles : 500 euros.
Audrey Sider (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 911 114 843 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 2022

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Guilvinec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Guilvinec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE : Longère en pierre Lesconil 6…
842 400 €

RARE : Longère en pierre Lesconil 6…

Dans un environnement calme et privilégié à Lesconil, à seulement…

  • 172 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce LOCTUDY - EN FOND D'IMPASSE -
365 700 €

LOCTUDY – EN FOND D’IMPASSE –

LOCTUDY – Exclusivité LAFORÊTSituée dans un environnement paisible, en fond…

  • 108 m²
  • 3 386 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 5 pièce(s) 108.73 m2
339 900 €

Maison Penmarch 5 pièce(s) 108.73 m2

PENMARC'H – Située dans une impasse, à seulement 200 mètres…

  • 108 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 5 pièce(s) 80 m2
129 600 €

Maison Guilvinec 5 pièce(s) 80 m2

Exclusivité Laforêt : située dans un secteur calme, à 5…

  • 80 m²
  • 1 620 €/m²
Image de l'annonce LESCONIL - SECTEUR TRES RECHERCHÉ
299 600 €

LESCONIL – SECTEUR TRES RECHERCHÉ

LESCONIL – Exclusivité LAFORÊT -Dans un environnement calme et privilégié,…

  • 68 m²
  • 4 406 €/m²
Image de l'annonce Maison Plobannalec Lesconil 3 pièce(s) 67.31 m2
293 000 €

Maison Plobannalec Lesconil 3 pièce(s) 67.31 m2

EXCLUSIVITÉ Laforêt Immobilier vous propose cette agréable maison idéalement située…

  • 67 m²
  • 4 373 €/m²
Image de l'annonce LESCONIL - Maison T4 rénovée idéalement située
315 000 €

LESCONIL – Maison T4 rénovée idéalement située

LESCONIL – NOUVEAUTÉ AGENCEA deux pas du port , des…

  • 111 m²
  • 2 838 €/m²
Image de l'annonce MAISON LESCONIL - 8 pièce(s) - 250…
745 000 €

MAISON LESCONIL – 8 pièce(s) – 250…

LESCONIL – Très belle maison familiale de 2007 située au…

  • 250 m²
  • 2 980 €/m²
Image de l'annonce Maison Plomeur 2 pièce(s) 47 m2
181 900 €

Maison Plomeur 2 pièce(s) 47 m2

Exclusivité – Plomeur, secteur Chapelle de BeuzecDans un environnement préservé,…

  • 47 m²
  • 3 870 €/m²
Image de l'annonce Appartement Guilvinec 37 m2
76 300 €

Appartement Guilvinec 37 m2

LAFORET Guilvinec – Idéal pied à terre, investissement locatif ou…

  • 37 m²
  • 2 062 €/m²

L’actualité immobilière à Guilvinec