Maison Le Juch 7 pièce(s) 148 m2

296 000 €
Référence : 14270
  • 148 m²
  • 2 000 €/m²
Exclusivité – LE JUCH –
Laissez-vous séduire par cette belle maison néo-bretonne rénovée de 148 m², où confort moderne et espaces généreux se conjuguent parfaitement dans un environnement calme et verdoyant.

Un salon-séjour baigné de lumière, idéal pour les moments en famille
Une cuisine aménagée et équipée, fonctionnelle et conviviale
5 chambres dont une au rez-de-chaussée
Deux salles de bains et WC séparés, pour un confort optimal
Un sous-sol aménagé aux multiples possibilités : activité professionnelle, studio indépendant ou espace loisirs
Un grand garage double avec espace de rangement
Une maison pensée pour vivre et s’adapter à tous vos projets, parfaite pour une grande famille ou une activité professionnelle à domicile.
Un bien rare sur le secteur, à découvrir sans tarder.
Référence : 14210

Ketta Dianda (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 101 406 544 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 6
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1975

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Juch (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Juch et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Plogonnec 6 pièce(s) 100 m2
192 600 €

Maison Plogonnec 6 pièce(s) 100 m2

Venez découvrir cet ensemble immobilier offrant un beau potentiel, composé…

  • 87 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 9 pièce(s) 190 m2
247 900 €

Maison Douarnenez 9 pièce(s) 190 m2

Vous rêvez de vivre sur le port de Douarnenez? ou…

  • 180 m²
  • 1 377 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 5 pièce(s) 86 m2
173 250 €

Maison Douarnenez 5 pièce(s) 86 m2

DOUARNENEZ – Dans le quartier de Pouldavid, proche de la…

  • 86 m²
  • 2 015 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 4 pièce(s) 72 m2
214 000 €

Maison Douarnenez 4 pièce(s) 72 m2

DOUARNENEZ – Emplacement idéal pour cette maison située dans une…

  • 72 m²
  • 2 972 €/m²
Image de l'annonce Maison Gourlizon 6 pièce(s) 112.61 m2
328 600 €

Maison Gourlizon 6 pièce(s) 112.61 m2

GOURLIZON – Magnifique maison contemporaine de 2022 située au calme…

  • 112 m²
  • 2 934 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 6 pièce(s) 145.4 m2
368 000 €

Maison Douarnenez 6 pièce(s) 145.4 m2

DOUARNENEZ – TRÉBOUL – Idéalement située entre le port de…

  • 145 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison Douarnenez 10 pièce(s) 208 m2
298 500 €

Maison Douarnenez 10 pièce(s) 208 m2

DOUARNENEZ – Emplacement idéal pour cette belle maison construite en…

  • 208 m²
  • 1 435 €/m²
Image de l'annonce Maison Plonevez Porzay 5 pièces 85.83 m2
192 600 €

Maison Plonevez Porzay 5 pièces 85.83 m2

PLONÉVEZ-PORZAY – EXCLUSIVITÉ – En plein coeur du bourg, à…

  • 85 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison DOUARNENEZ 3 pièces 69 m2
158 000 €

Maison DOUARNENEZ 3 pièces 69 m2

DOUARNENEZ Maison des années 50 offrant un beau potentiel à…

  • 69 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 4 pièce(s) 71 m2
246 100 €

Maison Quimper 4 pièce(s) 71 m2

EXCLUSIVITE – PLOGONNEC – CROEZOU – Maison de plain-pied actuellement…

  • 71 m²
  • 3 466 €/m²

L’actualité immobilière à Le Juch