Maison PENMARCH 4 Pièces 90 m²

324 800 €
Référence : 13969
  • 90 m²
  • 3 609 €/m²
PENMARCH – Dans le quartier de la joie, à deux pas de la mer, beau potentiel pour cette maison comprenant en rez-de-chaussée : pièce de vie, cuisine, cellier, salle d’eau, WC
A l’étage : trois chambres dont deux offrant une belle vue mer, bureau, point d’eau, WC
Garage – Terrain de 300m2
Mandat 13969

Nolwenn Le Corre (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 941 755 498 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Energétique

Etat intérieur A rafraîchir
Année de construction 1955

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Penmarch (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Penmarch et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison PLOBANNALEC LESCONIL 3 Pièces 68 m²
299 600 €

Maison PLOBANNALEC LESCONIL 3 Pièces 68 m²

LESCONIL – Exclusivité LAFORÊT -Dans un environnement calme et privilégié,…

  • 68 m²
  • 4 406 €/m²
Image de l'annonce Maison Plobannalec Lesconil 3 pièce(s) 67.31 m2
293 000 €

Maison Plobannalec Lesconil 3 pièce(s) 67.31 m2

EXCLUSIVITÉ Laforêt Immobilier vous propose cette agréable maison idéalement située…

  • 67 m²
  • 4 373 €/m²
Image de l'annonce Maison LESCONIL 6 Pièces 111 m²
315 000 €

Maison LESCONIL 6 Pièces 111 m²

LESCONIL – NOUVEAUTÉ AGENCEA deux pas du port , des…

  • 111 m²
  • 2 838 €/m²
Image de l'annonce MAISON LESCONIL - 8 pièce(s) - 250…
745 000 €

MAISON LESCONIL – 8 pièce(s) – 250…

LESCONIL – Très belle maison familiale de 2007 située au…

  • 250 m²
  • 2 980 €/m²
Image de l'annonce Maison Plomeur 2 pièce(s) 47 m2
181 900 €

Maison Plomeur 2 pièce(s) 47 m2

Exclusivité – Plomeur, secteur Chapelle de BeuzecDans un environnement préservé,…

  • 47 m²
  • 3 870 €/m²
Image de l'annonce Appartement Guilvinec 37 m2
70 850 €

Appartement Guilvinec 37 m2

LAFORET Guilvinec – Idéal pied à terre, investissement locatif ou…

  • 37 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 6 pièce(s) 138 m2
257 250 €

Maison Guilvinec 6 pièce(s) 138 m2

GUILVINEC – Maison de bonne facture des années 70, située…

  • 138 m²
  • 1 864 €/m²
Image de l'annonce Maison PENMARCH 9 Pièces 241 m²
695 000 €

Maison PENMARCH 9 Pièces 241 m²

PENMARC' H – Laissez-vous séduire par cette charmante maison idéalement…

  • 241 m²
  • 2 884 €/m²
Image de l'annonce Maison PENMARCH 6 Pièces 138 m²
547 000 €

Maison PENMARCH 6 Pièces 138 m²

Laforêt Pont L'Abbé vous présente :Maison récente aux prestations soignées,…

  • 138 m²
  • 3 964 €/m²
Image de l'annonce Appartement Guilvinec 2 pièce(s) 46.48 m2
145 000 €

Appartement Guilvinec 2 pièce(s) 46.48 m2

GUILVINEC – Appartement neuf, en Location / Accession. A proximité…

  • 46 m²
  • 3 152 €/m²

L’actualité immobilière à Penmarch