Maison PENMARCH 4 Pièces 90 m²

324 800 €
Référence : 13969
  • 90 m²
  • 3 609 €/m²
PENMARCH – Dans le quartier de la joie, à deux pas de la mer, beau potentiel pour cette maison comprenant en rez-de-chaussée : pièce de vie, cuisine, cellier, salle d’eau, WC
A l’étage : trois chambres dont deux offrant une belle vue mer, bureau, point d’eau, WC
Garage – Terrain de 300m2
Mandat 13969

Nolwenn Le Corre (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 941 755 498 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Energétique

Etat intérieur A rafraîchir
Année de construction 1955

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Penmarch (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Penmarch et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Plobannalec Lesconil 4 pièce(s) 92m2
171 200 €

Maison Plobannalec Lesconil 4 pièce(s) 92m2

A vendre Maison au calme dans un hameau à Plobannalec-Lesconil.Située…

  • 92 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison GUILVINEC 8 Pièces 135 m²
168 000 €

Maison GUILVINEC 8 Pièces 135 m²

Au coeur du Guilvinec, à deux pas du port de…

  • 135 m²
  • 1 244 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOMEUR 6 Pièces 152 m²
343 000 €

Maison PLOMEUR 6 Pièces 152 m²

Située en plein centre de Plomeur, cette maison en pierre…

  • 152 m²
  • 2 257 €/m²
Image de l'annonce Maison Lesconil 6 pièce(s) 118 m2
404 900 €

Maison Lesconil 6 pièce(s) 118 m2

LAFORET vous propose cette authentique néo-bretonne pleine de charme, nichée…

  • 118 m²
  • 3 431 €/m²
Image de l'annonce Maison Plomeur 4 pièce(s) 95 m2
345 000 €

Maison Plomeur 4 pièce(s) 95 m2

PLOMEUR – Exclusivité LAFORÊTSituée dans un environnement calme, au fond…

  • 95 m²
  • 3 632 €/m²
Image de l'annonce Maison GUILVINEC 5 Pièces 118 m²
307 500 €

Maison GUILVINEC 5 Pièces 118 m²

GUILVINEC, face à la mer, devant la plage, proche des…

  • 118 m²
  • 2 606 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarc'h 5 pièce(s) 130 m2
592 000 €

Maison Penmarc’h 5 pièce(s) 130 m2

VUE MER – POULGUENMaison du début des années 2000 bâtie…

  • 130 m²
  • 4 554 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²
227 900 €

Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²

PLOMEUR – Proche des commerces, à 5 minutes de PONT…

  • 120 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Guenole 5 pièce(s) 127.7 m2
239 400 €

Maison Saint Guenole 5 pièce(s) 127.7 m2

LAFORÊT PENMARCH vous propose cette maison située à proximité immédiate…

  • 127 m²
  • 1 885 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 6 pièce(s) 92.75 m2
116 600 €

Maison Guilvinec 6 pièce(s) 92.75 m2

GUILVINEC – A 300 mètres de la plage et du…

  • 92 m²
  • 1 267 €/m²

L’actualité immobilière à Penmarch