Maison PENMARCH 4 Pièces 90 m²

324 500 €
Référence : 13969
  • 90 m²
  • 3 606 €/m²
PENMARCH – Dans le quartier de la joie, à deux pas de la mer, beau potentiel pour cette maison comprenant en rez-de-chaussée : pièce de vie, cuisine, cellier, salle d’eau, WC
A l’étage : trois chambres dont deux offrant une belle vue mer, bureau, point d’eau, WC
Garage – Terrain de 300m2
Mandat 13969

Nolwenn Le Corre (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 941 755 498 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Energétique

Etat intérieur A rafraîchir
Année de construction 1955

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Penmarch (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Penmarch et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison PENMARCH 9 Pièces 241 m²
695 000 €

Maison PENMARCH 9 Pièces 241 m²

PENMARC' H – Laissez-vous séduire par cette charmante maison idéalement…

  • 241 m²
  • 2 884 €/m²
Image de l'annonce Maison PENMARCH 6 Pièces 138 m²
547 000 €

Maison PENMARCH 6 Pièces 138 m²

Laforêt Pont L'Abbé vous présente :Maison récente aux prestations soignées,…

  • 138 m²
  • 3 964 €/m²
Image de l'annonce Appartement Guilvinec 2 pièce(s) 46.48 m2
145 000 €

Appartement Guilvinec 2 pièce(s) 46.48 m2

GUILVINEC – Appartement neuf, en Location / Accession. A proximité…

  • 46 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint-jean-trolimon 5 pièce(s) 110 m2
399 900 €

Maison Saint-jean-trolimon 5 pièce(s) 110 m2

LAFORET- Saint-Jean-Trolimon- vous présente cette propriété de caractère, idéalement située…

  • 110 m²
  • 3 635 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 4 pièce(s) 75,99 m2
248 000 €

Maison Penmarch 4 pièce(s) 75,99 m2

LAFORÊT PENMARCH vous propose cette charmante maison idéalement située au…

  • 75 m²
  • 3 307 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 8 pièce(s) 202 m2
530 000 €

Maison Penmarch 8 pièce(s) 202 m2

LAFORET PENMARCH EXCLUSIVITÉIdéalement située dans un environnement calme et recherché,…

  • 202 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce Maison TREFFIAGAT 7 Pièces 170 m²
415 000 €

Maison TREFFIAGAT 7 Pièces 170 m²

TREFFIAGAT : A quelques pas seulement du port de Léchiagat,…

  • 170 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOMEUR 4 Pièces 78 m²
167 000 €

Maison PLOMEUR 4 Pièces 78 m²

Charmante maison située à Plomeur, à proximité immédiate du Guilvinec…

  • 78 m²
  • 2 141 €/m²
Image de l'annonce Maison Léchiagat 9 pièce(s) 157 m2
328 600 €

Maison Léchiagat 9 pièce(s) 157 m2

EXCLUSIVITE – Située dans un environnement paisible, à proximité immédiate…

  • 157 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Jean Trolimon 5 pièce(s) 101…
229 000 €

Maison Saint Jean Trolimon 5 pièce(s) 101…

SAINT-JEAN-TROLIMON – Laforêt immobilier vous présente cette charmante maison de…

  • 101 m²
  • 2 267 €/m²

L’actualité immobilière à Penmarch