Maison PONT L ABBE 4 Pièces 98 m²

159 430 €
Référence : 14121
  • 98 m²
  • 1 627 €/m²
EXCLUSIVITE LAFORET PONT L’ABBE :
Venez découvrir cette charmante maison en pierre située aux portes de Pont-L’Abbé.
Elle vous propose au rez-de-chaussée : son entrée par une véranda, sa pièce de vie avec cuisine, un cellier, une salle de bains et un wc. L’étage dispose d’ un bureau, de deux chambres et d’une salle d’eau.
Un abri, une terrasse close et un jardin d’environ 400 m2 complètent le bien.
Mandat 14121

Audrey Sider (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 911 114 843 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pont-l'Abbé (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pont-l'Abbé et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison GUILVINEC 5 Pièces 118 m²
307 500 €

Maison GUILVINEC 5 Pièces 118 m²

GUILVINEC, face à la mer, devant la plage, proche des…

  • 118 m²
  • 2 606 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²
227 900 €

Maison PLOMEUR 5 Pièces 120 m²

PLOMEUR – Proche des commerces, à 5 minutes de PONT…

  • 120 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison TREMEOC 7 Pièces 163 m²
424 000 €

Maison TREMEOC 7 Pièces 163 m²

EXCLUSIVITE LAFORET – TREMEOC : Découvrez cette spacieuse maison familiale…

  • 163 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison PONT L ABBE 4 Pièces 53…
145 800 €

Maison PONT L ABBE 4 Pièces 53…

PONT L 'ABBÉ : Sur la route des plages, dans…

  • 53 m²
  • 2 751 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 6 pièce(s) 92.75 m2
116 600 €

Maison Guilvinec 6 pièce(s) 92.75 m2

GUILVINEC – A 300 mètres de la plage et du…

  • 92 m²
  • 1 267 €/m²
Image de l'annonce Maison Combrit 6 pièce(s) 115 m2
335 000 €

Maison Combrit 6 pièce(s) 115 m2

COMBRIT : Située à quelques minutes du bourg et des…

  • 115 m²
  • 2 913 €/m²

L’actualité immobilière à Pont-l'Abbé