Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bernis

Image de l'annonce P2 CENTRE VILLE NIMES
147 000 €

P2 CENTRE VILLE NIMES

RATTO NICOLAS DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN APPARTEMENT 2…

  • 50 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce Villa plain pied sur 800m² de terrain…
365 000 €

Villa plain pied sur 800m² de terrain…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE CHARMANTE VILLA…

  • 91 m²
  • 4 011 €/m²
Image de l'annonce Rare et unique dans la région :…
1 599 000 €

Rare et unique dans la région :…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITE…

  • 278 m²
  • 5 752 €/m²
Image de l'annonce VENTE ENSEMBLE 2 CABANES DE GARDIANS SUR…
550 000 €

VENTE ENSEMBLE 2 CABANES DE GARDIANS SUR…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN LIEU DE VIE RARE ET…

  • 165 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…
95 000 €

APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…

  • 38 m²
  • 2 500 €/m²

En savoir plus sur Bernis

Vous trouverez 185 biens disponibles à acheter à Bernis. Les prix varient de 44 000€ à 1 599 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 346 451€.

L’immobilier social à Bernis

Un logement social dans l’une des villes proches de Bernis