Maison plain-pied contemporaine en ossature bois avec piscine et garage à Clarensac

385 000 €
Référence : 2600
  • 102 m²
  • 3 775 €/m²
RUBEN STREET DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA CONTEMPORAINE CONSTRUITE EN OSSATURE BOIS DE 102 M2 ENVIRON AVEC 3 CHAMBRES, JARDIN, GARAGE ET PISCINE SUR LA COMMUNE DE CLARENSAC

Elle est agencée comme suit,

Vous bénéficierez d’une entrée, d’un grand séjour-cuisine donnant sur une terrasse, de 3 chambres, d’un wc et d’une salle d’eau,

Pour le stationnement, vous profiterez de plusieurs places de parking privative et d’un garage,

Nombreuses prestations telles que les menuiseries en double vitrage, climatisation réversible, volets roulant aluminium…

N’hésitez pas à contacter Ruben STREET votre agent immobilier pour plus de renseignements,

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2017

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clarensac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clarensac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT T5 RUE PRADIER
419 000 €

APPARTEMENT T5 RUE PRADIER

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE CET APPARTEMENT ENTIÈREMENT…

  • 123 m²
  • 3 407 €/m²
Image de l'annonce Appartement spacieux à Nîmes
500 €

Appartement spacieux à Nîmes

Appartement 95 m² – BAIL MOBILITÉ / BAIL ÉTUDIANT –…

  • 95 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P5 - 104 m2 - 4…
279 000 €

APPARTEMENT P5 – 104 m2 – 4…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 104 m²
  • 2 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement P2 de 40m² Résidence sécurisée Nîmes
119 000 €

Appartement P2 de 40m² Résidence sécurisée Nîmes

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 39 m²
  • 3 051 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P2 52m2 NIMES LES JARDINS DE…
162 000 €

APPARTEMENT P2 52m2 NIMES LES JARDINS DE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 52 m²
  • 3 115 €/m²
Image de l'annonce BERENGERE JOURDAN DE KELLER WILLIAMS REGARD
200 000 €

BERENGERE JOURDAN DE KELLER WILLIAMS REGARD

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT…

  • 56 m²
  • 3 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 en rez-de-jardin
225 000 €

Appartement neuf T3 en rez-de-jardin

• 62 m²
  • 3 629 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE 52 M² IDEALEMENT SITUE A…
139 000 €

APPARTEMENT DE 52 M² IDEALEMENT SITUE A…

• 51 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 3 pièces (52 m²) à…
139 000 €

Appartement de 3 pièces (52 m²) à…

• 52 m²
  • 2 673 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 3 pièces avec balcon et…
158 000 €

Appartement de 3 pièces avec balcon et…

FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ UN APPARTEMENT…

  • 70 m²
  • 2 257 €/m²

L’actualité immobilière à Clarensac