Maison plain-pied contemporaine en ossature bois avec piscine et garage à Clarensac

385 000 €
Référence : 2600
  • 102 m²
  • 3 775 €/m²
RUBEN STREET DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA CONTEMPORAINE CONSTRUITE EN OSSATURE BOIS DE 102 M2 ENVIRON AVEC 3 CHAMBRES, JARDIN, GARAGE ET PISCINE SUR LA COMMUNE DE CLARENSAC

Elle est agencée comme suit,

Vous bénéficierez d’une entrée, d’un grand séjour-cuisine donnant sur une terrasse, de 3 chambres, d’un wc et d’une salle d’eau,

Pour le stationnement, vous profiterez de plusieurs places de parking privative et d’un garage,

Nombreuses prestations telles que les menuiseries en double vitrage, climatisation réversible, volets roulant aluminium…

N’hésitez pas à contacter Ruben STREET votre agent immobilier pour plus de renseignements,

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2017

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clarensac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clarensac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VILLA RECENTE CAVEIRAC - 4 chambres -…
539 000 €

VILLA RECENTE CAVEIRAC – 4 chambres -…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À CAVEIRAC CETTE…

  • 160 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce BERENGERE JOURDAN VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…
230 000 €

BERENGERE JOURDAN VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce VENTE APPARTEMENT 3 PIÈCES 71M2 ENTIÈREMENT RÉNOVÉ
156 000 €

VENTE APPARTEMENT 3 PIÈCES 71M2 ENTIÈREMENT RÉNOVÉ

OLIVIER PERRIER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 71 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce MAISON ARCHITECTE 230M2 SUR NIMES AEC TERRAIN…
849 900 €

MAISON ARCHITECTE 230M2 SUR NIMES AEC TERRAIN…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA D…

  • 230 m²
  • 3 695 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur : maison d'architecte rénovée…
375 000 €

Coup de cœur : maison d’architecte rénovée…

Vous recherchez l'alliance parfaite entre le charme des années 60…

  • 144 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 / T3 ascenceur, grande terrasse…
149 800 €

Appartement T2 / T3 ascenceur, grande terrasse…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE UN…

  • 48 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Villa neuve - 3 chambres - garage
282 000 €

Villa neuve – 3 chambres – garage

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARDVOUS PROPOSE CETTE MAISON NEUVE A…

  • 97 m²
  • 2 907 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain pied, 3 chambres, jardin,…
283 000 €

Maison de plain pied, 3 chambres, jardin,…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE 82M2 ENVIRON…

  • 82 m²
  • 3 451 €/m²
Image de l'annonce CLARENSAC : VILLA AVEC PISCINE A VENDRE
439 000 €

CLARENSAC : VILLA AVEC PISCINE A VENDRE

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 116 m²
  • 3 784 €/m²
Image de l'annonce Appartement loué 69m2 avec terrasse et garage…
165 000 €

Appartement loué 69m2 avec terrasse et garage…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE CET APPARTEMENT DE…

  • 69 m²
  • 2 391 €/m²

L’actualité immobilière à Clarensac