Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² – 2 et dernier étage

263 700 €
Référence : 2257
  • 73 m²
  • 3 612 €/m²
L’agence immobilière KW REGARD vous propose de découvrir ce superbe T3 de plus de 73 m², sur la commune de MARGUERITTES situé en 2ème étage sur 2 avec une belle terrasse, dans une résidence neuve et sécurisée.
Pièce de vie lumineuse, cuisine ouverte, chambre confortable, salle d’eau moderne, belle terrasse sans vis à vis pour profiter d’un petit extérieur – 1 parking privé, possibilité d ‘en acquérir un 2ème.
Emplacement idéal, proche des commodités et des transports.
Disponible immédiatement – Frais de notaire réduits.
Ne manquez pas cette opportunité ! Contactez moi dès aujourd’hui pour organiser une visite.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Marguerittes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Marguerittes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…
252 000 €

MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 148 m²
  • 1 703 €/m²
Image de l'annonce MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER
411 000 €

MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE MAZET…

  • 114 m²
  • 3 605 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové avec terrasse et garage
450 000 €

Appartement rénové avec terrasse et garage

CLEMENT FERNANDEZ ET FREDERIC MAURIN BELAY DE CHEZ L'AGENCE REGARD…

  • 195 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…
299 000 €

APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 110 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 pièces à SAINT GERVASY
214 000 €

Villa 4 pièces à SAINT GERVASY

JOHAN BESSE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 80 m²
  • 2 675 €/m²
Image de l'annonce P2 CENTRE VILLE NIMES
147 000 €

P2 CENTRE VILLE NIMES

RATTO NICOLAS DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN APPARTEMENT 2…

  • 50 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…
95 000 €

APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…

  • 38 m²
  • 2 500 €/m²

L’actualité immobilière à Marguerittes