MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE ET JARDIN À NÎMES

252 000 €
Référence : 2007
  • 148 m²
  • 1 703 €/m²
RUBEN STREET DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLE À RÉNOVER AVEC GARAGE ET JARDIN À DE NÎMES AVEC JARDIN Elle est agencée comme suit : – Au rez-de-chaussée, vous trouverez une entrée, un séjour, une cuisine équipée, une première chambre, une grande véranda, un wc et une chaufferie – Au 1er étage, vous bénéficierez de quatre chambres , d’une salle de bains et d’un wc. Côté jardin, vous apprécierez un grand jardin arboré et un garage Découvrez toutes les originalités de cette maison à vendre en prenant rendez-vous avec votre agence REGARD.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 5
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nîmes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nîmes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce CLARENSAC : VILLA AVEC PISCINE A VENDRE
439 000 €

CLARENSAC : VILLA AVEC PISCINE A VENDRE

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 116 m²
  • 3 784 €/m²
Image de l'annonce Appartement loué 69m2 avec terrasse et garage…
165 000 €

Appartement loué 69m2 avec terrasse et garage…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE CET APPARTEMENT DE…

  • 69 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T5 RUE PRADIER
419 000 €

APPARTEMENT T5 RUE PRADIER

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE CET APPARTEMENT ENTIÈREMENT…

  • 123 m²
  • 3 407 €/m²
Image de l'annonce Appartement spacieux à Nîmes
500 €

Appartement spacieux à Nîmes

Appartement 95 m² – BAIL MOBILITÉ / BAIL ÉTUDIANT –…

  • 95 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P5 - 104 m2 - 4…
279 000 €

APPARTEMENT P5 – 104 m2 – 4…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 104 m²
  • 2 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement P2 de 40m² Résidence sécurisée Nîmes
119 000 €

Appartement P2 de 40m² Résidence sécurisée Nîmes

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 39 m²
  • 3 051 €/m²
Image de l'annonce MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…
329 000 €

MAISON F5 A CAISSARGUES AVEC JARDIN -…

FABIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT UNE VILLA…

  • 154 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P2 52m2 NIMES LES JARDINS DE…
162 000 €

APPARTEMENT P2 52m2 NIMES LES JARDINS DE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 52 m²
  • 3 115 €/m²
Image de l'annonce BERENGERE JOURDAN DE KELLER WILLIAMS REGARD
200 000 €

BERENGERE JOURDAN DE KELLER WILLIAMS REGARD

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT…

  • 56 m²
  • 3 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 en rez-de-jardin
225 000 €

Appartement neuf T3 en rez-de-jardin

• 62 m²
  • 3 629 €/m²

L’actualité immobilière à Nîmes