MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE ET JARDIN À NÎMES

252 000 €
Référence : 2007
  • 148 m²
  • 1 703 €/m²
RUBEN STREET DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLE À RÉNOVER AVEC GARAGE ET JARDIN À DE NÎMES AVEC JARDIN Elle est agencée comme suit : – Au rez-de-chaussée, vous trouverez une entrée, un séjour, une cuisine équipée, une première chambre, une grande véranda, un wc et une chaufferie – Au 1er étage, vous bénéficierez de quatre chambres , d’une salle de bains et d’un wc. Côté jardin, vous apprécierez un grand jardin arboré et un garage Découvrez toutes les originalités de cette maison à vendre en prenant rendez-vous avec votre agence REGARD.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 5
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nîmes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nîmes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A LOUER NIMES P2 de 35 m²
550 €

A LOUER NIMES P2 de 35 m²

Marianne SERVILE de L'AGENCE REGARD vous propose à la location,…

  • 35 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE CAVEIRAC - 4 chambres -…
539 000 €

VILLA RECENTE CAVEIRAC – 4 chambres -…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À CAVEIRAC CETTE…

  • 160 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce BERENGERE JOURDAN VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…
230 000 €

BERENGERE JOURDAN VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce VENTE APPARTEMENT 3 PIÈCES 71M2 ENTIÈREMENT RÉNOVÉ
156 000 €

VENTE APPARTEMENT 3 PIÈCES 71M2 ENTIÈREMENT RÉNOVÉ

OLIVIER PERRIER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 71 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce MAISON ARCHITECTE 230M2 SUR NIMES AEC TERRAIN…
849 900 €

MAISON ARCHITECTE 230M2 SUR NIMES AEC TERRAIN…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA D…

  • 230 m²
  • 3 695 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur : maison d'architecte rénovée…
375 000 €

Coup de cœur : maison d’architecte rénovée…

Vous recherchez l'alliance parfaite entre le charme des années 60…

  • 144 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 / T3 ascenceur, grande terrasse…
149 800 €

Appartement T2 / T3 ascenceur, grande terrasse…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE UN…

  • 48 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Villa neuve - 3 chambres - garage
282 000 €

Villa neuve – 3 chambres – garage

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARDVOUS PROPOSE CETTE MAISON NEUVE A…

  • 97 m²
  • 2 907 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…
207 500 €

Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD vous propose de découvrir ce…

  • 50 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce CLARENSAC : VILLA AVEC PISCINE A VENDRE
439 000 €

CLARENSAC : VILLA AVEC PISCINE A VENDRE

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 116 m²
  • 3 784 €/m²

L’actualité immobilière à Nîmes