Maison de plain pied, 3 chambres, jardin, garage et parking

283 000 €
Référence : 2551
  • 82 m²
  • 3 451 €/m²
L’AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE 82M2 ENVIRON SUR UNE PARCELLE ARBOREE ET CLOTUREE DE 408M2 DANS UN QUARTIER RESIDENTIEL.

Venez découvrir cette jolie maison de plain pied exposée au sud. Un couloir dessert une pièce de vie avec insert s’ouvrant sur le jardin arboré, une cuisine indépendante aménagée et équipée, trois chambres, un wc indépendant et une salle d’eau. La maison a été régulièrement entretenue et est équipée d’une climatisation réversible. Le garage est accessible par le jardin ou par la rue avec une place privative devant.
Le jardin est arboré et clôturé, la maison est située à côté d’une petite place végétalisée.

Idéal primo accédant ou retraité.

Le village d’Uchaud est pourvu de services et commodités, la gare se trouve à 400m, écoles maternelles et élémentaires, divers commerces de détails.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Uchaud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Uchaud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce CAVEIRAC Villa 3 chambres avec piscine et…
399 000 €

CAVEIRAC Villa 3 chambres avec piscine et…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARDVOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE VILLA…

  • 1005 m²
  • 397 €/m²
Image de l'annonce Maison d'architecte pleine nature à AUBAIS
1 149 000 €

Maison d’architecte pleine nature à AUBAIS

SOPHIE MELLADO ET DOMINIQUE CRÉTÉ DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS…

  • 239 m²
  • 4 808 €/m²
Image de l'annonce MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES
315 000 €

MAISON 3 CHAMBRES PLAIN PIED AIGUES VIVES

GILLES MARTIN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE MAISON…

  • 110 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce RARE : Plain-pied 3 ch piscine garage…
322 000 €

RARE : Plain-pied 3 ch piscine garage…

Sous offreEMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 92 m²
  • 3 500 €/m²
Image de l'annonce Villa plain pied 3 chambres A Calvisson
300 000 €

Villa plain pied 3 chambres A Calvisson

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE DE DÉCOUVRIR CETTE…

  • 91 m²
  • 3 297 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…
334 000 €

A VENDRE EN EXCLUSIVITE CHARMANTE VILLA 3…

MARIANNE SERVILE DE L 'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 90 m²
  • 3 711 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
360 000 €

Maison de village

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE DE 185M²,…

  • 185 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison de 6 pièces (318…
539 000 €

VENTE d’une maison de 6 pièces (318…

EMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 318 m²
  • 1 695 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE CAVEIRAC - 4 chambres -…
539 000 €

VILLA RECENTE CAVEIRAC – 4 chambres -…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À CAVEIRAC CETTE…

  • 160 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…
375 000 €

VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 112 m²
  • 3 348 €/m²

L’actualité immobilière à Uchaud