MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO, JARDIN ET GARAGE

343 000 €
Référence : 2480
  • 220 m²
  • 1 559 €/m²
RUBEN STREET DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE DE PLUS DE 200m2 AVEC 4 CHAMBRES, JARDIN ET GARAGE

Elle est agencée comme suit,

Au rez-de-chaussée, vous trouverez un grand garage, un patio, un atelier, ainsi que 3 chambres et une cuisine,
Au 1er étage, vous profiterez d’une grande pièce de vie de plus de 50m2, d’une suite parentale avec salle d’eau privative et bureau et accès direct à la terrasse sans vis à vis, ainsi qu’a un jardin intimiste avec vue sur le Pic Saint Loup,

Nombreuses prestations telles que la climatisation réversible, menuiseries double vitrage…

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Prenez contact avec votre agent immobilier Ruben STREET DE L’AGENCE REGARD pour une première visite de cette maison à vendre.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vauvert (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vauvert et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED AVEC PISCINE…
417 000 €

A VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED AVEC PISCINE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD EN CO-EXCLUSIVITE AVEC LYDIA DEMUNCK…

  • 130 m²
  • 3 208 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN
270 000 €

A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 84 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…
283 000 €

MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…

L'AGENCE REGARD A NIMES VOUS PROPOSE VOTRE VILLA DE PLAINPIED…

  • 127 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…
269 000 €

MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 190 m²
  • 1 416 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…
195 000 €

A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 80 m²
  • 2 438 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…
144 000 €

MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 49 m²
  • 2 939 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…
343 000 €

MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 220 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…
245 000 €

MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN MANDAT UNIQUE CETTE MAISON FAMILIALE…

  • 120 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE T3 AVEC TERRASSE ET JARDINET
236 000 €

VILLA CONTEMPORAINE T3 AVEC TERRASSE ET JARDINET

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE VILLA T3 CONTEMPORAINE…

  • 70 m²
  • 3 371 €/m²
Image de l'annonce Maison de 198m² - garages et stockages…
740 000 €

Maison de 198m² – garages et stockages…

EMILIE BARRA, CAROLINE LANG ET FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD…

  • 198 m²
  • 3 737 €/m²

L’actualité immobilière à Vauvert