4 Pièces en duplex avec terrasse et jardin + parking

329 000 €
Référence : 6193
  • 93 m²
  • 3 538 €/m²
Nous vous proposons un magnifique 4 pièces de + de 93m² en duplex comme une maison avec un espace extérieur de plus de 27m², idéal pour une famille avec enfant souhaitant recevoir et profiter d’un jardin.
Ce 4 pièces est composé comme suit :
En rez de jardin, une entrée, une cuisine ouverte sur le séjour offrant une vaste pièce à vivre donnant sur un magnifique jardin et une salle d’eau avec un wc. A l’étage 3 chambres dont une suite parentale avec une salle d’eau, une salle de bains et wc séparé.
2 places de stationnements viennent compléter ce bien.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

Energétique

Année de construction 2023

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Audenge (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Audenge et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
324 984 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Découvrez cet aménagement de 6…

  • 115 m²
  • 2 826 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 duplex
847 €

Appartement neuf T3 duplex

Nous vous proposons en location, un appartement neuf en duplex…

  • 64 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces en duplex avec terrasse et…
329 000 €

4 Pièces en duplex avec terrasse et…

Nous vous proposons un magnifique 4 pièces de + de…

  • 93 m²
  • 3 538 €/m²
Image de l'annonce AUDENGE Maison 100m² sur 205m² vendue louée…
245 000 €

AUDENGE Maison 100m² sur 205m² vendue louée…

A Lanton, commune limitrophe d'Audenge, dans un environnement balnéaire recherché…

  • 95 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 50m² à aménager + jardin 313m²…
185 000 €

Maison 50m² à aménager + jardin 313m²…

Implantée sur une parcelle arborée de 313 m², sans vis-à-vis…

  • 50 m²
  • 3 700 €/m²
Image de l'annonce AUDENGE - Maison duplex 24 m² avec…
90 000 €

AUDENGE – Maison duplex 24 m² avec…

À Lanton, près d' Audenge et Andernos-les-Bains, dans l'un des…

  • 24 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce TAUSSAT LES BAINS - Maison 60m² à…
130 000 €

TAUSSAT LES BAINS – Maison 60m² à…

Située en seconde ligne, sur la commune de Lanton dans…

  • 60 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Port de Cassy à LANTON - Maison…
299 000 €

Port de Cassy à LANTON – Maison…

Située à Lanton, secteur Taussat, dans un environnement balnéaire prisé…

  • 113 m²
  • 2 646 €/m²

L’actualité immobilière à Audenge