Magnifique appartement 3 chambres en étage élevé ! + extérieur + parking !!

364 300 €
Référence : __CM_BRAHEB_T3__
  • 95 m²
  • 3 835 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres situé en étage élevé au cœur d’une belle résidence moderne à Bordeaux.

Idéal pour une famille en quête de confort et de modernité, ce logement offre un cadre de vie exceptionnel.
L’appartement dispose d’une cuisine séjour, baignée de lumière naturelle grâce aux grandes baies vitrées qui donnent sur une belle terrasse !

L’appartement compte trois chambres confortables et lumineuses dont une qui dispose d’un accès terrasse.
La salle de bain est moderne et les WC sont séparés.

Commerces de proximité, Intermarché à moins de 5min, services, restaurants
Crèches, écoles, collège
TRAM A
Le quartier bénéficie de nombreux espaces verts offrant un cadre de vie calme et verdoyant.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GRAND APPARTEMENT 2 pièces dernier étage avec…
260 000 €

GRAND APPARTEMENT 2 pièces dernier étage avec…

Découvrez ce grand T2 avec terrasse et parking dans le…

  • 51 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement avec deux salles d'eau et…
459 945 €

Magnifique appartement avec deux salles d’eau et…

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour spacieux…

  • 116 m²
  • 3 965 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement traversant avec grande terrasse
344 100 €

Bel appartement traversant avec grande terrasse

Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand…

  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio BIEN AGENCÉ
163 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio BIEN AGENCÉ

Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce…

  • 28 m²
  • 5 821 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES + extérieur
178 000 €

2 PIÈCES + extérieur

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 41 m²
  • 4 341 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 3 pièces LUMINEUX
299 000 €

BIEN EXPOSÉ 3 pièces LUMINEUX

Cet appartement lumineux tout au long de la journée grâce…

  • 58 m²
  • 5 155 €/m²
Image de l'annonce *INTIMISTE 2pièces + TERRASSE, emplacement IDÉAL
245 000 €

*INTIMISTE 2pièces + TERRASSE, emplacement IDÉAL

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une entrée avec…

  • 46 m²
  • 5 326 €/m²
Image de l'annonce **** DUPLEX FAMILIAL **** T4 de 88…
550 000 €

**** DUPLEX FAMILIAL **** T4 de 88…

Dans le très recherché quartier Saint-Genès à Talence, ce T4…

  • 88 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce SANS VIS À VIS T3 + BALCON
242 200 €

SANS VIS À VIS T3 + BALCON

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 970 €/m²
Image de l'annonce **** T2 esprit MAISON **** Grand JARDIN…
320 000 €

**** T2 esprit MAISON **** Grand JARDIN…

Dans une résidence confidentielle et végétalisée au cœur d'un environnement…

  • 54 m²
  • 5 926 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux