SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO – PETITE COPROPRIÉTÉ

690 000 €
Référence : MB-T4PATIO
  • 141 m²
  • 4 894 €/m²
Dans le quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN, découvrez ce T4 entièrement RÉNOVÉ situé dans une petite copropriété de seulement 3 LOTS, au CALME et à proximité immédiate des COMMERCES.

D’une surface de 141 m², l’appartement offre une belle PIÈCE DE VIE de 58 m² avec CUISINE OUVERTE, organisée autour d’un PATIO sans vis-à-vis, apportant LUMINOSITÉ et confort.

Il comprend une SUITE PARENTALE (chambre, salle de bain, dressing), ainsi que 2 CHAMBRES supplémentaires et une seconde salle de bain.

RÉNOVATION COMPLÈTE (électricité, plomberie, sols, cuisine, salles de bains) avec un système de chauffage par POMPE À CHALEUR pour plus de performance énergétique.

Un bien CLÉ EN MAIN, idéal pour une vie familiale dans un secteur prisé.

Photos non contractuelles – Visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **SUPERBE T4 - Bruges -Frais de notaire…
405 000 €

**SUPERBE T4 – Bruges -Frais de notaire…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex Familial d'exception !**
425 000 €

T4 Duplex Familial d’exception !**

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain. »Situé…

  • 93 m²
  • 4 570 €/m²
Image de l'annonce T2 moderne avec jardin privatif !
179 000 €

T2 moderne avec jardin privatif !

Ce superbe appartement T2 offre des volumes généreux et une…

  • 39 m²
  • 4 590 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 PIÈCES + GRAND SÉJOUR +…
480 000 €

Maison 5 PIÈCES + GRAND SÉJOUR +…

Cette maison LUMINEUSE aux beaux volumes saura vous séduire avec…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
750 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 23 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce L'appartement Familial qu'il vous faut !
397 100 €

L’appartement Familial qu’il vous faut !

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Cet appartement…

  • 80 m²
  • 4 964 €/m²
Image de l'annonce Votre T2 Confort avec belle luminosité!
237 500 €

Votre T2 Confort avec belle luminosité!

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 51 m²
  • 4 657 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 moderne avec grand jardin +…
299 100 €

Appartement T3 moderne avec grand jardin +…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 64 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
175 000 €

T2 Confort +

Ce superbe T2 a été conçu pour offrir un cadre…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Votre T5 Duplex + Terrasse XXL !
565 000 €

Votre T5 Duplex + Terrasse XXL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 89 m²
  • 6 348 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux