SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO – PETITE COPROPRIÉTÉ

690 000 €
Référence : MB-T4PATIO
  • 141 m²
  • 4 894 €/m²
Dans le quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN, découvrez ce T4 entièrement RÉNOVÉ situé dans une petite copropriété de seulement 3 LOTS, au CALME et à proximité immédiate des COMMERCES.

D’une surface de 141 m², l’appartement offre une belle PIÈCE DE VIE de 58 m² avec CUISINE OUVERTE, organisée autour d’un PATIO sans vis-à-vis, apportant LUMINOSITÉ et confort.

Il comprend une SUITE PARENTALE (chambre, salle de bain, dressing), ainsi que 2 CHAMBRES supplémentaires et une seconde salle de bain.

RÉNOVATION COMPLÈTE (électricité, plomberie, sols, cuisine, salles de bains) avec un système de chauffage par POMPE À CHALEUR pour plus de performance énergétique.

Un bien CLÉ EN MAIN, idéal pour une vie familiale dans un secteur prisé.

Photos non contractuelles – Visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…
529 000 €

Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T4 avec un…

  • 103 m²
  • 5 136 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 - étage élevé - Bordeaux…
435 000 €

Charmant T5 – étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en étage élevé à…
246 825 €

Superbe appartement T3 en étage élevé à…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 idéalement situé à Cenon,…

  • 67 m²
  • 3 684 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 cosy - étage élevé -…
154 000 €

Appartement T2 cosy – étage élevé -…

Venez découvrir ce joli T2 en étage élevé idéalement situé…

  • 42 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 avec loggia - Talence
335 000 €

Superbe appartement T3 avec loggia – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T3 idéalement située…

  • 66 m²
  • 5 076 €/m²
Image de l'annonce *****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
Image de l'annonce Veritable maison sur les toits 4 pièces…
380 000 €

Veritable maison sur les toits 4 pièces…

À découvrir sans attendre, cet attique de 3 chambres en…

  • 90 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - CAMILLE JULIAN - T2…
235 000 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – CAMILLE JULIAN – T2…

EXCLUSIVITE HOLLYHOME – Situé en plein cœur de Bordeaux, dans…

  • 37 m²
  • 6 351 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement de standing - 5 pièces
610 000 €

Magnifique appartement de standing – 5 pièces

• 110 m²
  • 5 545 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux