*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS + PATIO

561 000 €
Référence : MP_GWMT5121b
  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX ouvert sur une terrasse bien exposée, idéal pour profiter des beaux jours, ainsi que sa cuisine ouverte à la fois sur un patio et sur la terrasse. Il vous offre également trois chambres avec un extérieur privatif.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Grand appartement 4 pièces en étage élevé…
439 000 €

Grand appartement 4 pièces en étage élevé…

Superbe appartement en étage élevé au sein d'une résidence moderne,…

  • 86 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce *** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…
334 000 €

*** Grand T3 exposé SUD EST idéalement…

Situé au cœur de Mérignac, ce spacieux T3 offre un…

  • 72 m²
  • 4 639 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking
233 700 €

T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 45 m²
  • 5 193 €/m²
Image de l'annonce *2 pièces VUE DÉGAGÉE
268 000 €

*2 pièces VUE DÉGAGÉE

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 48 m²
  • 5 583 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…
549 000 €

Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 101 m²
  • 5 436 €/m²
Image de l'annonce **RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…
409 100 €

**RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…

Belle maison 5 pièces contemporaine et familiale, située au fond…

  • 100 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…
561 000 €

*Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T2 vue PLEIN CIEL,…
210 000 €

**** Avant-première *** T2 vue PLEIN CIEL,…

Bel appartement avec Balcon PLEIN-CIEL et SANS VIS-A-VIS au DERNIER…

  • 44 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce **** T2 confort au DERNIER ETAGE avec…
212 800 €

**** T2 confort au DERNIER ETAGE avec…

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 45 m²
  • 4 729 €/m²
Image de l'annonce Maison en T4 avec JARDIN + Terrasse…
521 000 €

Maison en T4 avec JARDIN + Terrasse…

Venez découvrir cette maison avec jardin, terrasse et parking à…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux