Plus de critères de recherches

Achat logement social à Cavignac

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
245 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 105 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…
449 000 €

Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
171 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 105 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
227 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 A 3 mn de St…

  • 91 m²
  • 2 497 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…
107 592 €

Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…

L'ONV (réf. 0069C33-L001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 66 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
294 281 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 105 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 Traversant Neuf aux portes de…
219 000 €

Appartement T3 Traversant Neuf aux portes de…

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
324 208 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 126 m²
  • 2 573 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
141 134 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_72_V1 Au cœur du village de…

  • 72 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 549 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Très belle parcelle en première…

  • 97 m²
  • 1 810 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 079 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1Très beau terrain de 800m², viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 603 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Beau terrain plat de 550…

  • 92 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
161 667 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 On adore ce quartier de…

  • 64 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
212 817 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Emplacement idéal pour une famille…

  • 83 m²
  • 2 564 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…
449 000 €

Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…

Cette villa T4 en duplex offre un cadre de vie…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 lumineux et confort
263 000 €

Magnifique T4 lumineux et confort

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 78 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce *T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE
263 000 €

*T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 83 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
219 000 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

• 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec grand balcon
328 000 €

Magnifique T4 avec grand balcon

Avec une belle vue dégagée, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 4 pièces
274 000 €

Superbe maison 4 pièces

Cette maison aux beaux volumes saura vous séduire avec son…

  • 85 m²
  • 3 224 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR
201 000 €

LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout…

  • 63 m²
  • 3 190 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux - BALCON - PARKING
149 900 €

T3 lumineux – BALCON – PARKING

IDÉAL INVESTISSEMENT OU PREMIER ACHAT – T 3 BALCON, PARKING…

  • 62 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
264 114 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 Situé sur la commune de…

  • 85 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER Etage avec Ascenseur, BALCON et…
216 000 €

T2 DERNIER Etage avec Ascenseur, BALCON et…

Découvrez ce charmant T2 au dernier étage d'une nouvelle résidence…

  • 39 m²
  • 5 538 €/m²
Image de l'annonce **CHARMANT T4 avec Dernier ETAGE dans BELLE…
379 000 €

**CHARMANT T4 avec Dernier ETAGE dans BELLE…

Charmant T4 au dernier étage d'une jolie résidence arborée avec…

  • 65 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce T4 avec JARDIN et PARKING sur secteur…
389 000 €

T4 avec JARDIN et PARKING sur secteur…

Dans un environnement résidentiel et calme, venez découvrir ce beau…

  • 81 m²
  • 4 802 €/m²
Image de l'annonce !!T2 + Balcon au COEUR d'un Ecrin…
246 000 €

!!T2 + Balcon au COEUR d’un Ecrin…

Découvrez ce beau T2 avec balcon au coeur d'une résidence…

  • 40 m²
  • 6 150 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE Appartement T4 en DUPLEX proche GOLF…
454 000 €

**MAGNIFIQUE Appartement T4 en DUPLEX proche GOLF…

Installez-vous dans ce magnifique T4 en Duplex avec balcon et…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce T3
273 000 €

T3

Appartement dans résidence récente très agréable à vivre, exposé sud…

  • 71 m²
  • 3 845 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T4 exposé SUD en RDC avec…
375 000 €

MAGNIFIQUE T4 exposé SUD en RDC avec…

Posez vos valises dans ce magnifique T4 bien exposé en…

  • 83 m²
  • 4 518 €/m²

En savoir plus sur Cavignac

Vous trouverez 162 biens disponibles à acheter à Cavignac. Les prix varient de 50 000€ à 785 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 263 601€.

L’immobilier social à Cavignac

Un logement social dans l’une des villes proches de Cavignac