Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Yzan-de-Soudiac

Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
264 114 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 Situé sur la commune de…

  • 85 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
225 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 A 3 mn de St…

  • 90 m²
  • 2 502 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
269 672 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Dans le bourg d'Arsac, dans…

  • 94 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
164 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 90 m²
  • 1 824 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
284 672 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 94 m²
  • 3 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
123 099 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Devenez propriétaires de votre terrain…

  • 61 m²
  • 2 018 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
180 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Terrain d'environ 800m² avec un…

  • 61 m²
  • 2 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
244 552 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Nouveau lotissement à l'entrée de…

  • 97 m²
  • 2 521 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 699 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Village à quelques minutes de…

  • 61 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
168 695 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 90 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
173 099 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Profitez du charme du village…

  • 61 m²
  • 2 838 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
256 308 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Très beau terrain à 2…

  • 94 m²
  • 2 727 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
146 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Très belle parcelle en seconde…

  • 94 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
224 099 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 61 m²
  • 3 674 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
186 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Très bien situé sur la…

  • 61 m²
  • 3 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
233 859 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 90 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
234 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Situé sur la commune de…

  • 61 m²
  • 3 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
192 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 90 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
235 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 94 m²
  • 2 505 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
170 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Profitez d'un environnement calme pour…

  • 94 m²
  • 1 814 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
199 854 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Très beau terrain à Bourg…

  • 95 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain de 800m²,…

  • 97 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 96 m2
218 609 €

Maison 5 pièces 96 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_96_V1 Très bien situé sur la…

  • 96 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
171 376 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 Lotissement à 2mn de Libourne…

  • 68 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
164 147 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_2CH_57_V1 Village à quelques minutes de…

  • 57 m²
  • 2 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 862 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Dans le centre bourg de…

  • 92 m²
  • 2 270 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
147 275 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_87_V1 | INVEST_PMR Lotissement dans un…

  • 87 m²
  • 1 693 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
188 237 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V1 Très belle parcelle à Périssac,…

  • 70 m²
  • 2 689 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
149 479 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Très belle parcelle en première…

  • 82 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
204 050 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Très bien situé sur la…

  • 88 m²
  • 2 319 €/m²

En savoir plus sur Saint-Yzan-de-Soudiac

Vous trouverez 48 biens disponibles à acheter à Saint-Yzan-de-Soudiac. Les prix varient de 75 000€ à 785 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 218 995€.

L’immobilier social à Saint-Yzan-de-Soudiac

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Yzan-de-Soudiac