Plus de critères de recherches

Achat logement social à Laruscade

Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
141 134 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_72_V1 Au cœur du village de…

  • 72 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 549 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Très belle parcelle en première…

  • 97 m²
  • 1 810 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 079 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1Très beau terrain de 800m², viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 603 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Beau terrain plat de 550…

  • 92 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
161 667 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 On adore ce quartier de…

  • 64 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
212 817 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Emplacement idéal pour une famille…

  • 83 m²
  • 2 564 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
226 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Environnement au calme pour ce…

  • 127 m²
  • 1 784 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
181 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Devenez propriétaires de votre terrain…

  • 115 m²
  • 1 582 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 632 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Profitez du charme du village…

  • 73 m²
  • 2 516 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
247 061 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 51 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
207 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 127 m²
  • 1 635 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
268 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 A 3 mn de St…

  • 127 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
218 697 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très beau terrain à 2…

  • 51 m²
  • 4 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
212 100 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 127 m²
  • 1 670 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
108 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très belle parcelle en seconde…

  • 51 m²
  • 2 135 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
235 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 127 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
239 452 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain d'environ 800m² avec un…

  • 115 m²
  • 2 082 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
193 561 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 51 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
234 940 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouveau lotissement à l'entrée de…

  • 115 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
293 452 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Situé sur la commune de…

  • 115 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
174 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très bien situé sur la…

  • 51 m²
  • 3 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
197 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 51 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
275 475 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
282 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 115 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
264 114 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 Situé sur la commune de…

  • 85 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
170 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Profitez d'un environnement calme pour…

  • 94 m²
  • 1 814 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
199 854 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Très beau terrain à Bourg…

  • 95 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain de 800m²,…

  • 97 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
171 376 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 Lotissement à 2mn de Libourne…

  • 68 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
164 147 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_2CH_57_V1 Village à quelques minutes de…

  • 57 m²
  • 2 880 €/m²

En savoir plus sur Laruscade

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Laruscade. Les prix varient de 65 000€ à 785 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 215 973€.

L’immobilier social à Laruscade

Un logement social dans l’une des villes proches de Laruscade