Maison 4 pièces 51 m2

180 897 €
Référence : TMA-33N-2635273-131-1200
  • 51 m²
  • 3 547 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1

Lotissement de 32 lots, situation géographique idéale, alliant la tranquillité de la ruralité et la
proximité de la vie urbaine.
Située à 35mn de Bordeaux en voiture, à 2 m en vélo des commerces de proximité.
Terrains viabilisés, avec Tout à l’égout.

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Créon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Créon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
207 404 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire IRIS_4CH_97_V2 Idéalement situé dans la région…

  • 97 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Appartement - SALLEBŒUF
560 €

Appartement – SALLEBŒUF

Autre non meublé – SALLEBŒUF (33370) – en plein cœur…

  • 42 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
180 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 51 m²
  • 3 547 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
246 132 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 A 13 km de la…

  • 73 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
327 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 127 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
214 944 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 88 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 062 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située au Pout (33670), à…

  • 91 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce DAIGNAC Sur 2000m² Maison en pierre de…
130 000 €

DAIGNAC Sur 2000m² Maison en pierre de…

Maison en pierre à rénoverA proximité de Daignac, située sur…

  • 170 m²
  • 765 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
291 385 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 100 m²
  • 2 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
231 654 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Devenez propriétaires de votre maison…

  • 97 m²
  • 2 388 €/m²

L’actualité immobilière à Créon