Maison 5 pièces 73 m2

246 132 €
Référence : TMA-33N-2635276-131-1200
  • 73 m²
  • 3 372 €/m²
Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1

A 13 km de la rocade et à 4 km de CRÉON, venez découvrir ces 14 terrains prêts à bâtir.
Dans un environnement calme et verdoyant à 300m d’écoles maternelle et primaire à 500m d’une boulangerie et une épicerie/bureau de tabac

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres allie astucieusement besoins des clients, réglementation d’accessibilité PMR et coût de construction avantageux. Ses atouts ? Une grande pièce de vie, un espace bureau, un dressing, un garage à vélos… des espaces utiles au service des habitants. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sadirac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sadirac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
207 404 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire IRIS_4CH_97_V2 Idéalement situé dans la région…

  • 97 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Appartement - SALLEBŒUF
560 €

Appartement – SALLEBŒUF

Autre non meublé – SALLEBŒUF (33370) – en plein cœur…

  • 42 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
180 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 51 m²
  • 3 547 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
246 132 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 A 13 km de la…

  • 73 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
327 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 127 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
350 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Profitez des derniers lots disponibles…

  • 127 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
214 944 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 88 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 062 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située au Pout (33670), à…

  • 91 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
291 385 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 100 m²
  • 2 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
231 654 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Devenez propriétaires de votre maison…

  • 97 m²
  • 2 388 €/m²

L’actualité immobilière à Sadirac