***Magnifique appartement 2 chambres en plein centre de Gujan-Mestras avec extérieur + PARKING !***

332 000 €
Référence : CM_CP_GUJAN_T3
  • 59 m²
  • 5 627 €/m²
Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur + PARKING en plein centre de Gujan-Mestras !!

Côté séjour, retrouvez une belle pièce de vie avec cuisine ouverte, très lumineuse grâce aux ouvertures qui mènent à l’espace extérieur.
Profitez de cet endroit pour apprécier les beaux jours et partager des moments conviviaux en famille ou entre amis !

Dès l’entrée, vous serez accueillis par l’espace nuit avec 2 chambres lumineuses et confortables dont une avec grand dressing.

L’appartement est composé d’une salle de bain moderne avec WC.

Au cœur de Gujan-Mestras avec toutes les commodités à proximité : mairie, commerces, centre commercial, boulangerie, école, ports et plages ..

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gujan-Mestras (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gujan-Mestras et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Gujan Mestras
365 000 €

Maison Gujan Mestras

Maison coup de coeur – Gujan-Mestras -Piscine – à 450…

  • 62 m²
  • 5 887 €/m²
Image de l'annonce GUJAN MESTRAS - LA HUME - MAISON…
1 106 100 €

GUJAN MESTRAS – LA HUME – MAISON…

Gujan-Mestras • La Hume • Maison + studio + dépendance…

  • 160 m²
  • 6 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 120m² sur une parcelle de 1200…
418 000 €

Maison 120m² sur une parcelle de 1200…

Inter-cabinet possible, n'hésitez pas à me contacterPartenaire de votre vie…

  • 120 m²
  • 3 483 €/m²
Image de l'annonce Georgette
378 000 €

Georgette

Lieu de Vie vous présente cette maison de ville pleine…

  • 49 m²
  • 7 714 €/m²
Image de l'annonce ​🌊 ARCACHON : L’AIGUILLON, UN ART DE…
998 000 €

​🌊 ARCACHON : L’AIGUILLON, UN ART DE…

Au cœur du quartier recherché de l'Aiguillon, à proximité immédiate…

  • 121 m²
  • 8 248 €/m²
Image de l'annonce Arcachon • maison bois de 60 m²…
469 000 €

Arcachon • maison bois de 60 m²…

Arcachon • Maison bardage bois de 60 m² • 2…

  • 60 m²
  • 7 817 €/m²

L’actualité immobilière à Gujan-Mestras