LACANAU – 3 PIECES, JARDIN + PARKING

369 000 €
Référence : MB-CALAC3
  • 65 m²
  • 5 677 €/m²
Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo des commerces, restaurants et du FRONT DE MER, découvrez cet appartement T3 au sein d’une résidence intime.

Ce bien se compose :
– d’une pièce de vie lumineuse ouvrant sur un JARDIN
– de deux chambres + une CABINE
– d’une salle d’eau
– d’un CELLIER + une PLACE DE STATIONNEMENT privative

PRESTATIONS : Pompe à Chaleur, Climatisation, Finitions soignées.

Photos non contractuelles
Eligible au Prêt à Taux Zéro
FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
Informations, plans et réservations sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lacanau (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lacanau et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES, JARDIN + PARKING
345 000 €

3 PIECES, JARDIN + PARKING

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 62 m²
  • 5 565 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES - TERRASSE - CELLIER +…
420 000 €

3 PIECES – TERRASSE – CELLIER +…

Au sein d'une résidence intimiste au cœur de Lacanau Ville,…

  • 87 m²
  • 4 828 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, BALCON, PARKING
242 000 €

2 PIECES, BALCON, PARKING

• 45 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 PIECES avec JARDIN – Lacanau…
309 000 €

Maison 3 PIECES avec JARDIN – Lacanau…

Située à Lacanau Ville, dans un quartier paisible et prisé,…

  • 63 m²
  • 4 905 €/m²
Image de l'annonce LACANAU - 3 PIECES, JARDIN + PARKING
369 000 €

LACANAU – 3 PIECES, JARDIN + PARKING

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 65 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec JARDIN + GARAGE –…
384 000 €

Maison familiale avec JARDIN + GARAGE –…

• 82 m²
  • 4 683 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES & BALCON
259 000 €

3 PIECES & BALCON

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 49 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRIPLE EXPOSITION, GRAND JARDIN
365 000 €

3 PIECES TRIPLE EXPOSITION, GRAND JARDIN

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce LACANAU VILLE - 3 PIECES, TERRASSE, BOX…
370 000 €

LACANAU VILLE – 3 PIECES, TERRASSE, BOX…

• 72 m²
  • 5 139 €/m²
Image de l'annonce Maison avec JARDIN – Lacanau Ville
305 000 €

Maison avec JARDIN – Lacanau Ville

A quelques pas du centre de Lacanau, dans un secteur…

  • 64 m²
  • 4 766 €/m²

L’actualité immobilière à Lacanau