3 PIECES – TERRASSE – CELLIER + BOX SOUS-SOL

420 000 €
Référence : MB-3BOXLAC
  • 87 m²
  • 4 828 €/m²
Au sein d’une résidence intimiste au cœur de Lacanau Ville, découvrez cet appartement 3 PIECES offrant tout le confort nécessaire au quotidien.

Il se compose de :

– un ASCENSEUR desservant la résidence
– un BOX fermé en sous-sol ainsi qu’un CELLIER
– une belle pièce de vie d’environ 40 m²
– deux chambres et deux salles d’eau
– une agréable terrasse, orientée OUEST, avec vue sur le jardin

Un bien idéal pour profiter d’un cadre de vie calme tout en étant à proximité immédiate des commodités (boulangerie, marché, restaurants, …)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – Frais de notaire réduits
Eligible PTZ – Charges réduites
Informations, plans par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lacanau (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lacanau et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES, JARDIN + PARKING
345 000 €

3 PIECES, JARDIN + PARKING

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 62 m²
  • 5 565 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES - TERRASSE - CELLIER +…
420 000 €

3 PIECES – TERRASSE – CELLIER +…

Au sein d'une résidence intimiste au cœur de Lacanau Ville,…

  • 87 m²
  • 4 828 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, BALCON, PARKING
242 000 €

2 PIECES, BALCON, PARKING

• 45 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 PIECES avec JARDIN – Lacanau…
309 000 €

Maison 3 PIECES avec JARDIN – Lacanau…

Située à Lacanau Ville, dans un quartier paisible et prisé,…

  • 63 m²
  • 4 905 €/m²
Image de l'annonce LACANAU - 3 PIECES, JARDIN + PARKING
369 000 €

LACANAU – 3 PIECES, JARDIN + PARKING

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 65 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec JARDIN + GARAGE –…
384 000 €

Maison familiale avec JARDIN + GARAGE –…

• 82 m²
  • 4 683 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES & BALCON
259 000 €

3 PIECES & BALCON

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 49 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRIPLE EXPOSITION, GRAND JARDIN
365 000 €

3 PIECES TRIPLE EXPOSITION, GRAND JARDIN

Idéalement situé à Lacanau, à seulement 10 minutes à vélo…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce LACANAU VILLE - 3 PIECES, TERRASSE, BOX…
370 000 €

LACANAU VILLE – 3 PIECES, TERRASSE, BOX…

• 72 m²
  • 5 139 €/m²
Image de l'annonce Maison avec JARDIN – Lacanau Ville
305 000 €

Maison avec JARDIN – Lacanau Ville

A quelques pas du centre de Lacanau, dans un secteur…

  • 64 m²
  • 4 766 €/m²

L’actualité immobilière à Lacanau