Superbe appartement avec jardin au calme – Pessac

345 900 €
Référence : RG_T4.1LPJE
  • 83 m²
  • 4 167 €/m²
Venez découvrir cet appartement T4 idéalement située dans un secteur calme de Pessac proche des commodités, et à seulement quelques minutes du centre-ville.

L’appartement se compose d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte, de trois chambres spacieuses dont une suite parentale avec sa propre salle d’eau, d’une salle de bain et d’un WC séparé. Côté extérieur, vous trouverez une grande terrasse donnant sur un jardin idéale pour profiter des beaux jours.

Un emplacements de stationnement privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pessac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pessac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 pièces + BALCON
218 300 €

2 pièces + BALCON

Cet appartement confort saura vous séduire grâce à un BEAU…

  • 45 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement avec SUITE PARENTALE et…
589 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement avec SUITE PARENTALE et…

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 118 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE maison avec JARDIN ***
370 000 €

*** MAGNIFIQUE maison avec JARDIN ***

Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, ce quartier…

  • 62 m²
  • 5 968 €/m²
Image de l'annonce ** RARE à TALENCE ** Maison familiale…
454 000 €

** RARE à TALENCE ** Maison familiale…

Dans un environnement résidentiel calme et arboré de Talence, cette…

  • 83 m²
  • 5 470 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec JARDIN ***
438 000 €

*** SUPERBE appartement avec JARDIN ***

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
365 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 71 m²
  • 5 141 €/m²
Image de l'annonce ** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…
500 000 €

** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…

Dans une résidence intimiste au cœur du quartier Saint-Genès, découvrez…

  • 85 m²
  • 5 882 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
299 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 62 m²
  • 4 823 €/m²
Image de l'annonce ** BEL appartement COZY avec BALCON ***
260 000 €

** BEL appartement COZY avec BALCON ***

• 46 m²
  • 5 652 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 Pièces + TERRASSES
219 100 €

SUPERBE 3 Pièces + TERRASSES

Ce T3 confort vous offre un SÉJOUR SPACIEUX ainsi qu'une…

  • 62 m²
  • 3 534 €/m²

L’actualité immobilière à Pessac