Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Savin

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 568 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Village à quelques minutes de…

  • 111 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
173 546 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Très beau terrain de 800m²,…

  • 87 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
170 929 €

Maison 4 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_2CH_74_V1 Terrain de 600²m en 1ere…

  • 74 m²
  • 2 310 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
313 632 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 111 m²
  • 2 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
141 381 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Très beau terrain à 4…

  • 75 m²
  • 1 885 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
163 550 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Très beau terrain de 507m²…

  • 88 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
200 004 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Terrain d'environ 800m² avec un…

  • 76 m²
  • 2 632 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
283 567 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 111 m²
  • 2 555 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
190 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 111 m²
  • 1 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
196 756 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Nouveau lotissement à l'entrée de…

  • 76 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
194 968 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 111 m²
  • 1 756 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
291 704 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Dans le bourg d'Arsac, dans…

  • 97 m²
  • 3 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
306 704 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 A Ludon Médoc, profitez de…

  • 97 m²
  • 3 162 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
278 340 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain à 2…

  • 97 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
218 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 111 m²
  • 1 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
231 997 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Profitez du charme du village…

  • 97 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
142 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Devenez propriétaires de votre terrain…

  • 76 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
243 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 76 m²
  • 3 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
251 468 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 A 3 mn de St…

  • 111 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
168 540 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très belle parcelle en seconde…

  • 97 m²
  • 1 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
254 004 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Situé sur la commune de…

  • 76 m²
  • 3 342 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
150 750 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Terrain proche du bourg de…

  • 76 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
141 134 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_72_V1 Au cœur du village de…

  • 72 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 549 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Très belle parcelle en première…

  • 97 m²
  • 1 810 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 079 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1Très beau terrain de 800m², viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 603 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Beau terrain plat de 550…

  • 92 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
161 667 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 On adore ce quartier de…

  • 64 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
212 817 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Emplacement idéal pour une famille…

  • 83 m²
  • 2 564 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
264 114 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 Situé sur la commune de…

  • 85 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…
420 000 €

Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…

Cette maison en duplex se compose en RDC d'un séjour…

  • 108 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce PROCHE BORDEAUX - Maison SPACIEUSE en duplex…
340 000 €

PROCHE BORDEAUX – Maison SPACIEUSE en duplex…

Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec…

  • 83 m²
  • 4 096 €/m²

En savoir plus sur Saint-Savin

Vous trouverez 34 biens disponibles à acheter à Saint-Savin. Les prix varient de 141 134€ à 420 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 229 980€.

L’immobilier social à Saint-Savin

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Savin