Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Savin

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 603 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Beau terrain plat de 550…

  • 92 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
161 667 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 On adore ce quartier de…

  • 64 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
212 817 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Emplacement idéal pour une famille…

  • 83 m²
  • 2 564 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
264 114 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 Situé sur la commune de…

  • 85 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 72m² terrain 303m² Le Pian Médoc…
145 000 €

Maison 72m² terrain 303m² Le Pian Médoc…

Située sur la commune du Le Pian-Médoc, cette charmante maison…

  • 72 m²
  • 2 014 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES + GRANDE TERRASSE
279 000 €

DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES + GRANDE TERRASSE

Venez découvrir ce beau T4 au séjour SPACIEUX / cuisine…

  • 80 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…
420 000 €

Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…

Cette maison en duplex se compose en RDC d'un séjour…

  • 108 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce PROCHE BORDEAUX - Maison SPACIEUSE en duplex…
340 000 €

PROCHE BORDEAUX – Maison SPACIEUSE en duplex…

Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec…

  • 83 m²
  • 4 096 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces DUPLEX + Jardin et terrasse
295 000 €

3 pièces DUPLEX + Jardin et terrasse

Cette maison en duplex se compose en rez-de-chaussez d'un séjour…

  • 76 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce *PROCHE BORDEAUX - Maison 4 pièces aux…
335 000 €

*PROCHE BORDEAUX – Maison 4 pièces aux…

• 83 m²
  • 4 036 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort - Parempuyre
180 000 €

T2 Confort – Parempuyre

L'appartement se compose d'une pièce de vie lumineuse avec cuisine…

  • 40 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 moderne avec grand jardin +…
299 100 €

Appartement T3 moderne avec grand jardin +…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 64 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce Votre dernier étage avec balcon XXL/ FRAIS…
288 842 €

Votre dernier étage avec balcon XXL/ FRAIS…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 376 €/m²
Image de l'annonce MAISON + JARDIN + TERRASSE
335 000 €

MAISON + JARDIN + TERRASSE

• 83 m²
  • 4 036 €/m²
Image de l'annonce L’adresse idéale : T2 entre parcs et…
204 417 €

L’adresse idéale : T2 entre parcs et…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 42 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce Demeure de charme avec piscine, garage et…
785 000 €

Demeure de charme avec piscine, garage et…

Idéalement située dans la charmante commune de Izon, à seulement…

  • 390 m²
  • 2 013 €/m²
Image de l'annonce Charles
169 000 €

Charles

Lieu de Vie, votre agence immobilière confidentielle, a le plaisir de vous…

  • 39 m²
  • 4 333 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE à Coutras T3 - Idéal…
Sur demande

A VENDRE à Coutras T3 – Idéal…

Situé au 1er étage avec ascenseur d'une résidence récente (1994),…

Image de l'annonce Terrain
126 600 €

Terrain

Très joli terrain ,d'une superficie de 5173 m²,bien situé à…

  • 5173 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Terrain
126 600 €

Terrain

• 5173 m²
  • 24 €/m²

En savoir plus sur Saint-Savin

Vous trouverez 50 biens disponibles à acheter à Saint-Savin. Les prix varient de 123 099€ à 785 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 239 488€.

L’immobilier social à Saint-Savin

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Savin