LUMINEUX T4 + balcon

318 900 €
Référence : MP_BCT4827b
  • 83 m²
  • 3 842 €/m²
Ce 4 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente tout au long de la journée avec de GRANDES BAIES VITRÉES.
Appartement avec un séjour ouvert sur le balcon SANS VIS À VIS, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également trois chambres dont une SUITE PARENTALE, toutes équipées de placards aménagés, fonctionnels.

Deux places de stationnements viennent compléter ce bien.

Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d’Ornon, au coeur d’un parc boisé classé, cet appartement offre toutes les commodités à proximité tout en étant au coeur de la nature.

La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Gradignan
725 €

Appartement – Gradignan

Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5pièces SPACIEUX
405 363 €

SUPERBE 5pièces SPACIEUX

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 101 m²
  • 4 013 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
219 000 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce **T3 en RDC avec terrasse et parking…
313 423 €

**T3 en RDC avec terrasse et parking…

Découvrez un beau T3 en RDC avec terrasse et parking,…

  • 61 m²
  • 5 138 €/m²
Image de l'annonce VUE DÉGAGÉE 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES
379 000 €

VUE DÉGAGÉE 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES

Ce T4 aux prestations de standing, LUMINEUX tout au long…

  • 77 m²
  • 4 922 €/m²
Image de l'annonce GRAND APPARTEMENT 2 pièces dernier étage avec…
260 000 €

GRAND APPARTEMENT 2 pièces dernier étage avec…

Découvrez ce grand T2 avec terrasse et parking dans le…

  • 51 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement avec deux salles d'eau et…
459 945 €

Magnifique appartement avec deux salles d’eau et…

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour spacieux…

  • 116 m²
  • 3 965 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement traversant avec grande terrasse
344 100 €

Bel appartement traversant avec grande terrasse

Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand…

  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio BIEN AGENCÉ
163 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio BIEN AGENCÉ

Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce…

  • 28 m²
  • 5 821 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES + extérieur
178 000 €

2 PIÈCES + extérieur

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 41 m²
  • 4 341 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon