Bel appartement traversant avec grande terrasse

344 100 €
Référence : MP_JSY82b
  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand séjour ouvert sur sa belle terrasse de plus de 100m2. Vous y trouverez aussi 3 accès à l’extérieur dont un depuis une chambre.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Dans une résidence calme bordée d’espaces verts avec parking intérieur et jardin privatif, vous profiterez d’une belle lumière traversante.

L’environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo vous offre: boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES, JARDIN + PARKING
699 000 €

4 PIECES, JARDIN + PARKING

À Bordeaux, à proximité immédiate du centre-ville et du Parc…

  • 104 m²
  • 6 721 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T3 FAMILIAL ** BALCON plein…
365 000 €

** GRAND T3 FAMILIAL ** BALCON plein…

Au cœur de Talence, dans une résidence contemporaine élégante, ce…

  • 75 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING
231 000 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement moderne comprenant…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce BELLE EXPOSITION 2 pièces SPACIEUX
181 538 €

BELLE EXPOSITION 2 pièces SPACIEUX

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce **** RARE à TALENCE **** T4 traversant…
447 000 €

**** RARE à TALENCE **** T4 traversant…

À quelques minutes de Bordeaux, dans un environnement résidentiel calme…

  • 90 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces + BALCON
218 300 €

2 pièces + BALCON

Cet appartement confort saura vous séduire grâce à un BEAU…

  • 45 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce *** Appartement 2 pièces lumineux avec terrasse…
231 000 €

*** Appartement 2 pièces lumineux avec terrasse…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce ** RARE à TALENCE ** Maison familiale…
454 000 €

** RARE à TALENCE ** Maison familiale…

Dans un environnement résidentiel calme et arboré de Talence, cette…

  • 83 m²
  • 5 470 €/m²
Image de l'annonce ** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…
500 000 €

** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…

Dans une résidence intimiste au cœur du quartier Saint-Genès, découvrez…

  • 85 m²
  • 5 882 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ
181 538 €

LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon